Чужой

Увидел новую форму работников "Почты России" чуть не зиганул. 🖼За первый день работы в новой форме, почтальону уже трижды, сознательные граждане предоставляли списки евреев и коммунистов.

Ответы
Лукас Шакал

с подключением.
По словам представителя «Почты России», эта разновидность формы была введена в 2011 году и только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования.
«В 2011 году ее вводили для генерального директора, его заместителей и руководителей дирекций. Потом ее упразднили. Оставили ее только у генерального директора и его заместителя по филиальному развитию», - прокомментировал АиФ.ru сотрудник «Почты России».
По словам источника, аналогия с формой нацистской организации получилась «натянутой», а фотография подбиралась специально, чтобы эту аналогию провести.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 а с другой стороны аж плакать хочется.... Украинцев они фашистами называют, США окупантами и захватчиками.. а сами во всём подражают нацистам.. китель и фуражка Гитлера это в храме ВС священная реликвия... новые фуражки это ж блин офицеры вермахта.. форма почты ... и на мерседесах как тот же Гитлер любят ездить... 😔😔😔

Чужой

Вот всё это в виду и имелось.👍🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю что " можем повторить" .. уже начали ПОВТОРЯТь((((((

Чужой

Так никто и не против повторить!

Александр

Только что с почты, вспомнил Вас и лихорадочно начал вспоминать фразы на немецком, прежде чем войти в здание...Них шиссен, их бин кранк и так далее. Фух, сидит тётка в платье, отлегло малёхо!

Чужой

Ни куда не денешься.

Александр

У меня язык порою превращается в жало. Если я увижу такую форму на людях, просто не сдержусь. И сильно сомневаюсь, что это пройдёт всуе, носящие точно задумаются.

Чужой

Если мозги остались, должны задуматься.

Александр

Конечно. Уверен, что остались.

Чужой

Тоже на это надеюсь.

Ирина Нагорная

Такая красивая форма😃. Что ? Неужели теперь на почте ходят в форме, почти как военные!?👍 Круто! Пойду работать на почту😉 это так красиво)))) и безопасно!!!! 🤩

Liza

выглядит симпатично,но вряд ли обычные почтальоны ее получат и носить станут,да и операторы не будут сидеть в головн уборах

Чужой

Смысл реплики в том, что форма эта уж очень похожа на эсэсовскую времени ВОВ.

Liza

кто что хочет,то и видит

Чужой

Этого не увидит только слепой, вот поймёт не каждый это так.

Liza

вы наверное хорошо знакомы с формой сс.я вот склоняюсь к похожесть с формой прокуротуры

Чужой

Эта форма с прокурорской особенно цветом похожа!!! 😀 С формой СС знаком КАЖДЫЙ советский человек и это естественно.✌️

Liza

хах я не поклонница этой формы,потому не похожа.нашивки и у летчиков и в прокуратуре,но вам так хочется сс сюда приплести

Чужой

Вы в какую-то не ту сторону уехали и уже что-то там приплели.🤔

Ирина

😅полиция не лучше.я на шествии Бессмертного полка чуть дар речи не потеряла,когда увидела оцепление.чисто СС

Чужой

Вот вот.

O X A N A

Ну наконец-то порядок на Почте наведут! Надо словарь русско-немецкий прикупить, понадобится.

Сергей Павлович

Не наведут!!!

O X A N A

Выглядит многообещающе

Сергей Павлович

Не наведут.

O X A N A

Буду надеяться и верить...)

Сергей Павлович

Да хорошо было бы!!!

Станислава Левицкая

Лучше бы деньги потратили на ремонты малых отделений почты,а то там мебель еще 50х годов..

Чужой

Решили, что внешний вид нужнее.

Ви
Виктория

а что не так. в Турции похожая форма у бортпрводников автобусов. межгородских рейсов

Геннадий Васильевич

Что ж удивительного. Гестапо или СС наводят порчу на людей, начинают всех сдавать.

Чужой

Похоже.

Геннадий Васильевич

Сразу можно отделять мусор от людей.

Геннадий Васильевич

Это же надо периодически людей одевать в форму солдат СС.

Валерий Иванчик

я вырос в семье железнодорожников,у них тоже была форма и очень даже обычно...

Чужой

Ж/д форма далеко не такая.

Владимир Макаревич

А вы девиз *Почты России* видели? очень даже подходящий=*ЕЩЕ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО!*=

Чужой

😂👍Очень подходит!

Десант

заходил недавно на почту, они все в своей одёжке одеты, кто во что горазд

Николай

и ещë пятеро бежали переодеться в кожаные трусы и захватить плëтку))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чё,красиво! Барбара и Хельмут... Надо брать у врагов всё лучшее...

Чужой

Ну да ну да.

Сергей Пастухов

Штандартен почтен...
Из прочего посылторга надо же выделяться.

Чужой

👌

Вера Гудкова

Что ж мы всё чего-то боимся,лучше бы радовались,ведь красиво.

Чужой

Ну хоть кому-то повезло.

Вера Гудкова

Это не значит,что им повезло.

Чужой

Тогда снова их пожалеем.

Вера Гудкова

Вам успехов.

Чужой

Благодарю и взаимно!

No
Noa

прям штурмбанфюрер СС и надзирательница Барбара в паре

Чужой

Похожи.

Юрии Федоров

А что ебеноросов в списках нет.Они теперь независимые?

Танѩ

Видать у Мюллера консультировались,создавая модели)))

Чужой

👌