Адина Сергеева

ПОЧЕМУ---ФРУКТЫ И ОВОЩИ МОЙ ВОДОЙ ИЗ ПОД КРАНА,А КАК ПОПИТЬ ТАК ___ОЙ!!!ТЫ ЧТО ОНА ЖЕ С ХЛОРКОЙ!!!???)))))

Ответы
La Signorina Scuro

ммм,а кому охота есть фрукты или овощи с землей и не известно что с ними было до того как они попали к нам в руки.Хлорка?Непобедимая женская логика.Ну в этом случае непобедимый водопровод без горячей воды (что их!)

Павел Будников

Когда помоешь фрукты и овощи- ты не выпьешь с них два стакана воды. Помыл- вода стекла.

Екатерина Филатова

Воду мы пьем радниковую. А фрукты или овощи помыты такой водой это фигня.

Илья Попов

а ну да,лучше съесть фрукт или овощь с аскаридой или подобной бякой..

Джульетта Герольд

Фрукты не только моются но ещё и обеззараживаются)

Марина Макарова

Незнаю! Если я захочу я и из подкрана воды наберу!!!

Владимир Овсеенко

потому что овощи и фрукты вытираются перед едой

Галина Лобанова-Южакова

хлорка для дезинфекции фруктов от микробов

Альбина Габдулхакова

ДА ДА ДА СОВСЕМ НЕ СПРАВЕДЛИВО

Димарик Дорошенко

ну ноги правдо иногда отрывает))

Света Доброва

такая у нас страна...........

Сергей Верхотуров

ну не мойте - ешьте так...