Bob Rob

Верите в привороты влюбленные , может кого то пытались?

Ответы
Вера Ситникова

Не очень. Двадцать с лишним лет назад мне доводилось работать секретарем в магическом салоне одной очень известной особы - "потомственной" гадалки и т.п. От неё я узнала, что можно сделать нечто неординарное, способное повлиять на судьбу человека. Но при этом неизбежен "откат"(цитирую её слова) и для того, кто заказывает обряд, и для того, кто его делает. Поэтому никто из этих "ведуний" не делает ничего всерьёз - всё это лишь имитация деятельности и вытягивание денег. Реально что-то делают только в случае личной заинтересованности в успехе (при симпатии к клиенту). Но сразу же после обряда берется выходной, покупаются сотни свечей, исповедь в церкви, щедрые пожертвования и безвозмездная помощь кому-то. К тому же за счёт таких реальных случаев и создаётся реклама "из уст в уста". Но это - огромная редкость! За полтора года я была свидетелем только трёх таких случаев. Да и то, один из них - сомнительная заслуга "потомственной"

Апполинария Эпаминондова

Есть такая фигня. У меня еще в детстве подружка так мальчика хотела приворожить, не смейтесь, на веник. Узнала откуда-то - что там надо взять веник, намочить, а потом что-то такое - вроде чтобы Вася по мне сох как этот веник (ну там особая какая-то формула) - этот веник в сухое место куда-нибудь положить. И вот, она уже школу закончила, и в институте уже была, а этот Вася за ней все таскается, нафиг не нужен. Так ей пришлось пробираться в контору, в которой она на практике была, когда с веником все это замутила - и этот веник доставать из-за батареи - и в речку бросила. И Вася отвязался)))

Лариса Андреева

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Bob Rob

ЭЭ ,подруга, хочешь на моих постах рекламу делать делись баблом)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18 ст 10-12 недолжен находитса у тебя дома чародей , выражея , вызывающий духов , итд ибо мерзок пред господом делающий это

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не пыталась. Не верю. Если меня кто-то пытался, не знаю об этом.))) Значит, не работает. Еще одно подтверждение моей правоты.

Bob Rob

😉

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Есть, конечно, вероятность, что меня никто и не пытался...🤣🤣🤣 Тогда они полные идиоты! 🤣

Bob Rob

Вполне возможно повезло не им)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вы как всегда правы!)

Bob Rob

😉

Ек
Екатерина

Никого не пыталась приворожить. Брата привораживали и дядьку. Это просто жесть что с ними после этого происходит…

Bob Rob

во бабы

Ал
Алевтина

Это есть. Программа внедряется в человека. Вот поэтому привороженный уже после порчи другой. Своя программа сбита

Jelizaveta Rakova

Нет не верю, даже если и существуют привороты, это просто насилие над человеком.Всё равно ведь не любит.

Роман Незнамов

Да, было дело. Любой приворот это порча для привораживоемого. Ничего хорошего не будет.

Ин
Инна

Верю, потому что видела, как это действует. Сама не занималась никогда ничем подобным

❤️Мышка С Марса❤️

😳упаси бог.. кто там пытался делать, сразу расплачивались за эту хню... уж извините

❤️Мышка С Марса❤️

я про жизнь такую говорю) а про духов ни слова.😊

Bob Rob

🙂

Bob Rob

😉

Суссанна

Верю, родственника одного пришлось от этого спасать. К батюшке за советом ходила.

Bob Rob

Помог батюшка?

Суссанна

Да, было это на пост. последняя неделя. Он сказал, Что в чистый четверг так сильно причастие и исповедь, что все наветы и грязь уходят. Но насильно человека нельзя заставлять, должен сам. Ездили к нему за 150км. служил в деревне батюшка. В 5 утра встали и поехали, чтобы на службу успеть. Всё как рукой сняло, а то человек просто погибал.

Людмила Иволга

От веры или неверия никоим образом не зависит их реальное существование.

Марина

Никогда не нуждалась в этом. Верю в то, что ничего хорошего это не даёт.

Танѩ

Есть такое дело и действует реально,но только на неверующих людей.

Лара Ларочка

А смысл в чём? Потом человек как зомби становится, не интересно.

Bob Rob

кто то видимо получает

Юл
Юлий

Да. Так и есть

Майя Петрова

Видела привороженных. Часто они долго не живут - рано умирают...

Ир
Ира

Нет не пыталась, и не понимаю этого. На сильно мил не будешь…

Bob Rob

это верно)

Уральская Рябинушка

Не верю ни в какие привороты-завороты, гадания и гороскопы

Се
Сежок

верю...Прчем бывают очень сильные привороты... до смерти