Елена ФРАНЦ....

***
как любимого успокить??а как успокоить пьяного в дупель любимого?

Ответы
Владимир Беляков

Любимого можно успокоить только своим спокойствием. А пьяного в дупель любимого - насыщенным спокойствием.

Ирина Литвинова

Сделать ему успокаивающий массаж ,он и заснёт .Помогает на все 100

Елена Фомченкова

Табуреткой по голове.утром не вспомнит.и тебе приятно)))

Елена Фомченкова

Нужно))А то напился в дупель,а ему ещё 33 удовольствия))))а где же для себя любимой?))

Zurab Epitashvili

spianim ne nado razbiratsia nechego ne viidit,sama izmuchaesshia,perelaji na utro

Татьяна Борисова

пьяного лучше не трогать...

Вера Коряковцева

Было такое. Не знаю как, но он успокаиваеться кагда меня видит, даже его мама не могла, не знаю, как то так. Вены себе резать хотел, с зеркалом разговаривал - когда я приеха - увидел и успокоился. Может просто надо любить очень сильно - не ругать и не выносить мозг, в чем то соглашаться, о чем он потом даже и не вспомнит, а главное если упал и не дошел до кравати не будить - сам проснеться через пару часиков и дойдет. Пьяный - большой ребенок. Силы и терпенья вам!!!

Петр Иванов

ну ккк валерьянкойц напои или холодный душь

Tolik-Ekb

лаской и сексом

Tolik-Ekb

чему вы учите людей? Физическое воздействие не приемлемо

Елена ФРАНЦ....

А КАК НАПИВАТЬСЯ ТО ПРИЕМЛЕВО ДА?

Твой Dруг

не знаю))

Елена ФРАНЦ....

СПАТЬ УЛОЖУ ГАДА... ПРИ ЭТОЛ ОБОЛЬЮ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.. ХААА