Татьяна Костева

Стоит ли встречатся с курящими девушками или нужно искать тех, кого уже в красную книгу занести можно?
мне вопрос пжлст)

Ответы
Денис Рублёв

если девушка пьет и курит,значит у нее есть причина а если не курит и не пьет-значит есть парень.так,что вчера курила,а сегодня забыла.память то девичья

Екатерина 2

стоит,ведь если девушка курит это не значит,что она плохая....если есть мотивация и она не глупая-она обязательно бросит!!!кс,я не курю)))

Борис Афанасьев

курение не повод для ссоры хотя женщинам это лучше не делать поговори с ними попробуй убедить что это вредно для здоровья

Мирра Ясная

ечли для вас принципиально важно чтобы девушка не курила, ищите не курящих. а в красную книгу только животных заносят)

Ирина Лебедева

Кому что нравится,курящая девушка может быть прекрасным человеком,а тихая скромняга настоящим монстром.

Юрий Михайлович Колесник

Мда-а..В наше время и песенка была.."..Кто не курит и не пьёт,тот здоровенький....и т.д."

Наталья Секрет

стоит, иногда такие девушки бросают курить. у меня много кто бросил и ни чего..

Юлия Слугодская

Стоит, конечно. Она что от этого недостатка теряет все свои достоинства?????

Наталья Позднякова

Какая разница, курит она или нет, главное - какой она человек. Я не курю.

Позитивчик =)

Да стоит и стоит сделать так чтоб не курили =))) Чем занимаешся?

Ha
Hallucinogen

сам решай стоит встречаться или нет. у всех свои предпочтения

Alexey Pekshev

если любит то бросит.а что только такие попадаются брат тебе?

Виталий Латынин

Терпеть не могу курящих девушек, целоваться с ними противно.

Андрей Лобань

курит-не курит,какая разница?главное чтоб любила!

Л(
Лариса (Gull)

Не пью, не курю, не ругаюсь матом! Возьмите в Красную Книгу!!!)))

Игорь Головин Щелково

мне все равно например курит девушка или нет

Ва
Валерий

Конечно стоит! И каждый раз просить закурить

Михаил Кузьмин

А красную книгу заносят не только животных?

Владимир Галеев

поверь можно обезьяну отучить,ну а девушку

Платон Брусникин

кого уже в красную книгу занести можно

Елена

ух ты меня в красную книгу пожалуйсто))