Людмила Ульяновская

Засыпает уставший мой город,
Дождями размытый на части...
За этими окнами-горе,
За этими окнами-счастье.....
Таинственное слияние
Небесного и земного-
Всего лишь-чередование
Хорошего и плохого

Или..не права я?🤷‍♀️

Ответы
Вечел(Курган)

Автор Федерико Гарсиа Лорка
Перевод Марины Цветаевой
Начинается
Плач гитары,
Разбивается
Чаша утра.
Начинается
Плач гитары.
О, не жди от нее
Молчанья,
Не проси у нее
Молчанья!
Гитара плачет,
Как вода по наклонам — плачет,
Как ветра над снегами — плачет,
Не моли ее
О молчаньи!
Так плачет закат о рассвете,
Так плачет стрела без цели,
Так песок раскаленный плачет
О прохладной красе камелий,
Так прощается с жизнью птица
Под угрозой змеиного жала.
О, гитара,
Бедная жертва
Пяти проворных кинжалов!

Sonik In The Фингерс

Что то много авто улова.. что делаете?

Людмила Ульяновская

Грущу...Это допустимо?

Иса Джи

Между землёй и нёбом ВОЙНА...Цой прав

Людмила Ульяновская

А как их подружить? Хотелось бы...

Иса Джи

Никак ... тут либо Пан, либо пропал, слушай Цоя.. Христос Воскрес

Людмила Ульяновская

Воистину Воскрес!

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ...реальная практика Вечного Блаженства, а все что мешает, само поотваливаеца

Людмила Ульяновская

Наверно,так

Иса Джи

Бог помочь

Elvin Babayev

Вы писатель?

Людмила Ульяновская

Это Вы-строгий учитель???!!!!

Nick Moslem

👍👍👍👍👍

Nick Moslem

Замечательно!

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!!

Анатолий Иванов

🌷👍

Людмила Ульяновская

Читаю....Особенно остро в ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ...Как много пережито с раннего детства...Какой талант стратега и тактика.Мужество всегда.И подлецы на пути.И умение понять...А как ответил про БИСМАРКА!!!! Я бы тоже аплодировала.А Сталин...все-то он понимал,знал и чувствовал.Продолжаю не уважать тех,кто пытается опорочить всю историю нашу...За ЧЕМ?!!! Иуды за 30 серебренников...
Хочется Вас по имени-отчеству,но приравняю ...к Анатоличка(не обессудьте).Если бы вокруг были такие просветители...какие бы мы были умненькие ЛЮДИ.А читать продолжаю

Анатолий Иванов

Там нет,но вот пару дней назад у кого-прочитал-В.С. Петрову,кроме того,что он был зачислен НАВЕЧНО в ряды Красной Армии приказом Верховного И.Сталина,пожизненно был назначен помощник им же!

Людмила Ульяновская

И все это от него таилось...на всякий случай,
а мог бы и не узнать никогда...
Я еще почитаю его и о нем.Что-то мне надо вспомнить...Если пойму,напишу

Анатолий Иванов

Вы,наверное,читаете его книгу? Я почти прочёл неповторимое генерала Варенникова В.И.,только в ней он ни слова о генерал-лейтенанте В.С.Петрове.А Ведь он был зам.Командующего округом по артиллерии,а командующим в Прикарпатье был Варенников.Вот так.

Людмила Ульяновская

О "Вале Варенникове",Дяде Васе Маргелове знала.И Макашов,Шпак...были на похоронах Деда.Я тогда была совсем маленькая...Так жалею,что много чего пропустила.