Mарина

Бензин подорожал ,потому что подорожала транспортировка бензина из- за подорожания бензина...Че не понятно- то???🤣🤣🤣

Ответы
Де
Дерсу

В 90-е одна тетка торговала самогоном. Муж у ней очень лбил молоко, а у меня была корова. Мы как-то сладились, что за три литра молока, она меняла бутылку этого нектара. Так вот, однажды прихожу с трехлитровй банкой , а она говорит, все, за столько я уже не меняю, у меня самогонка подорожала...

Александр

Бензин подорожал...Ночью,на колонке,95-ый с 98-м договорились,что с утра они станут стоить за литр на рупь двадцать больше...Ха! Просто упыри,что торгуют бензином,решили ещё разбогатеть.

Александр Петрович Кудрявцев

да все ясно. Когда учился в первом классе у нас были чернильницы непроливашки. У нас в стране цены напоминают их. Туда льешь а оттуда никогда.

Сергей Малинин

Понятно. Не понятно при чём тут бензин? Грузовики, которые его транспортируют, на дизеле ездят

Павел

Бензин подорожал, потому что нефтянников просто удушила жаба что где то он дороже.

Ергалиев Жомарт

Оглянулся посмотреть неоглянулась ли она, чтоб посмотреть неоглянулся ли я

Manfort Коnstantin

мне ровно...второй месяц машина ездит на воде и дажж не жуужиит...)21 векк....

Владимир Никитенко

И то правда. А народ буянит не знамши.Балбесы,Анну Каренину читать надо!!

Ко
Константин

испаряться стал больше 🤣🤣🤣 недостачу покрывают .

Алексей Пимяков

бензин стоит всего 7 р 50 коп 1 литр . остальное ндс

Мария Елькина

Да все понятно)) нормальная такая схема...

Са
Саша

Действительно. 🧐Логично же всё.

Eldaniz Qumbatov

Выросла цена на мировом рынке за барель

Адский Сатана

😆😆😆😆😆😆😆

Акрам Кучумов

а дизельное топливо тогда почему?....

Mарина

Потому что!!!!!@

Акрам Кучумов

не убедили....и кстати 98 -м не заправляют бензовозы...

Чёрный Альбинос

Ты % на% не накручивай, давай!!!😠

Mарина

😂😂😂😂😂😛

Игорь L

вывод: бензину дорожать полезно)

Mарина

😂

Виктор Маркин

да и сечину на пиво нехватает.

Виктор Туркин

дорожает все и будет дорожать