Михаил Цветаев

Вот и все реформы за 30 лет! 🖼

Ответы
Vi Za Vi

Ну да. Об этом сейчас слушала Михеева. Прорывы должны быть в производстве и цифровые технологии должны помогать именно там. А не в контроле за людьми. Эти сектанты от мирового истеблишмента давно сошли с ума и считают себя полубогами,навязыаая народам свои шизофренические идеи

Михаил Цветаев

Одного я не понимаю-как это могло случиться с нами и с СССР?

Vi Za Vi

Брежнев одряхлел и инициативу стала перехватывать 5 колонна,которые мечтала о богатстве и западной жизни,которая стала встараивать туда свои миллионы и детей. Пытаясь туда встроиться,она вывозила награбленное. . А с Горьачева этот процесс принял необратимый характер. Деньги,любовь к роскоши .А деньги были уже при Горби огромные. Напр тогда уже в Ставрополье был узел наркопотоков,которые крышевал частично и Горбачев. Вот откуда начиналмсь огромные деньги. Грязные,которые верхушка Кгб и властных элит попыталась сохранять именно на Западе. Увы,люди гибнут за металл

Михаил Цветаев

А было время,гибли за свою Родину.

Vi Za Vi

Было ..всех нас перепрошили гуру от сионизма за 30 лет,но не всех

Михаил Цветаев

увы.

Vi Za Vi

Будем биться. Они же отступают. Боятся. Люди в интернете уже без страха высказыааются. Они все это видят. Конечно,надо менять режим. Военные нужны,человек с ружьем. Они власть доброволтно не отдадут. Но так и будут внедрять свою цифру,вакцины и чипы. Вот сейчас скоро начнут давить на нас принятием вакцины. Будем дальше бороться против призвола .Обратной дороги нет

Михаил Цветаев

Согласен.

Valentin Garmanov

Интеллигент протискивается за пивом через очередь рабочих.
— Куда лезешь, очкарик? — кричат ему рабочие. — Не видишь — рабочий класс в очереди стоит?
— Да какой вы рабочий класс — за семьдесят лет ни одной революции!

Михаил Цветаев

Да-пора бы...вот только рабочего класса уже нет.

Valentin Garmanov

Так как нет экономики!

Михаил Цветаев

Она месть только в головах отмороженных правителей и их пособников.

Valentin Garmanov

У них толоко % в голове- И в столбук и в линеечку и по диоганали исамое большое количество% в воздухе! Их оттуда легче брать!

Михаил Цветаев

согласен.

Valentin Garmanov

Удачи!

Михаил Цветаев

Взаимно!

А.
Ангел .

у меня знакомые поставили в туалете супердорогую УМНУЮ подсветку. Входит включается сама, выходишь выключается. Может мне такую поставить в спальне, повернулся включилась, отвернулся выключилась

Михаил Цветаев

Да дело то не в туалете.))

А.
Ангел .

я просто вспомнила смотря на картинку

Михаил Цветаев

понятно.

Сергей Волков

Плохо, что у некоторых вся жизнь сортир, хоть и модернизированный и он дальше сортира ничего не видит... Мои соболезнования!!!

Сергей Волков

Миша, ваша беда в поверхностности восприятия окружающего вас мира. Ваш сортир здесь совсем не причём!!! так понятнее?????

Михаил Цветаев

Конечно не при чём,я это сразу сказал,Серёжа.))..Ну вот,вы уже начинаете понемногу понимать...дерзайте!))

Сергей Волков

Миша, вам бы немного серого вещества в черепной коробке побольше иметь - цены бы не было, вероятно.....

Михаил Цветаев

Вот и поделитесь своим веществом,у вас то его поди навалом?))..Или опять одно словоблудие?...Сейчас проверим!

Сергей Волков

Мудак ты, Миша!!!

Светлана Сальникова

Вы полагаете, что в 1989 году не платили за свет, воду, газ и прочие коммунальные услуги?

Михаил Цветаев

Конечно Платошкин Н.Н.

Светлана Сальникова

Не смешите мои тапочки, это не та личность, которая может руководить государством, хотя лично мне он нравится по некоторым вопросам.

Михаил Цветаев

Вы можете смеяться вместе с вашими тапочками,но я уверен-именно он сможет.

Светлана Сальникова

О чем спорить? При отсутствии логики, аналитического мышления, понимания термина «государственник»? Успехов Вам.

Надежда Игуменщева

такая хрень и всё пластик и надо же столько напридумать ещё и деньги за это получить

Сара Фомина

Рассмешили меня этими картинками. Спасибо. Кажется, сверху в углу видеокамера.

Михаил Цветаев

Именно.))..Хотя смешного здесь мало,конечно.

Сара Фомина

Значит, не до смеха?

Михаил Цветаев

Кому как?

Владимир Павлов

ЭЭххх.... а я всё как дурак по старинке....подскажи, где достал такую невидаль?...))

Михаил Цветаев

Сие есть аллегория.))

Владимир Павлов

Да и мой ответ аллегория...)))

Оля Филатова

Ну это кому -то ещё повезло. А то многие живут с очковыми сортирами на улице))

Оля Филатова

Вот и ответ. К Маркс всё так и написал..

Михаил Цветаев

Сейчас в моде Чубайсы и прочая нечисть.

Оля Филатова

У них там своя мода во власти путинской.

Николай Шоломон

Почему у запорожца фары такие, так вы не видели куда ему двигатель засунули.

Михаил Цветаев

А почему у краба глаза навыкате?

Николай Шоломон

Простите за пошлость, ему куда запорожца засунули?

Михаил Цветаев

Камбала плоская,потому что её кит ебал,а у краба глаза навыкате,потому что он это видел.))

Николай Шоломон

ПОШЛЯКИ!!!! РЖУ!!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот мы шутим,а он в страхе в своем бункере трясется. Потому что надоело все

Михаил Цветаев

Где здесь шутка?

Владимир Разувакин

Саша Королев , ты молодец! От этих политических гоблинов уже воротит

Михаил Цветаев

Ещё один "носок" выполз.)))...А вы мне нравитесь-без дураков мне здесь скучно.))

Михаил Цветаев

Как мило!))...Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит тот кукушку.))..Продолжайте-носок и кот Базилио.))

Лиса Патрикеевна

Чуток по другому,вот где чек выходит надо дорисовать смывной бачок.

Сергей Безденежных

ага особенно видеокамера увидели что много насрал плати больше

Михаил Цветаев

это уж-само собой.))

Сергей Безденежных

скоро на всех деревьях видюхи поставят нагадил плати налог за загрязнение окружающей среды

Михаил Цветаев

согласен.

Сергей Безденежных

к этому всё идёт

Михаил Цветаев

увы.

Сергей Безденежных

сделают нас рабами с номером

Михаил Цветаев

всё к тому идёт.

Галина Татаринова

Не! Медицина еще сделала великое открытие- нужно чаще мыть руки!

Михаил Цветаев

Буду знать!

Анатолий Князев

Не знаю, где вы это нашли. Ведь наверняка не сами нарисовали.

Анатолий Князев

Меня не интересуют рекламные ролики о говне. Мне, увы, довелось нюхать его в течении 30 лет. Не напрягайтесь, пожалуйста.

Михаил Цветаев

Вы тоже не напрягайтесь,а то ещё лопнете,как некоторые,которые уже 30 лет это говно нюхают.

Анатолий Князев

Уже 30 лет как никто, слава Богу, не может нюхать совдеповское говно, а нынешнее говно плохо лишь тем, что постепенно всё больше и больше становится похожим на совдеповское.

Михаил Цветаев

Понятно-махровый антисоветчик..Советскую власть многие не любили-от белочехов и бандеровцев с власовцами,до современной либерасни...Вы к кому их этих себя причисляете?

Анатолий Князев

А вы значит, – безмозглый краснопузый паскудник. Много я такого гавна повидал на своём веку. Не меняется говно. Как воняло, так и воняет.

Сергей Л.

Та не дают нам реформы сделать, внутренние враги и внешние!

Михаил Цветаев

Вот так и саму Россию повяжут,как это сделали с Союзом.

Сергей Л.

А что вы можете противопоставить?

Михаил Цветаев

Тут все мы должны противопоставить этой власти ультиматум...По одиночке мы ничего не добьёмся..А власть только и делает,чтобы мы думали чтобы этого не произошло и идёт на всё,чтобы и дальше делать из каждого просто дурака,думающего только о себе...Только солидарность и взаимопомощь.

Сергей Л.

Я согласен, нас уже двое!!

Михаил Цветаев

Прекрасно...Ведь с малого и начинается большое!

Евгений

Это в России. В приличных странах после реформ:
🖼

Михаил Цветаев

Ляпота!

Десант

Там небольшая неточность!
Бачки переместили вниз ))))))))))

Борис Кучеренко

за оборудование которое поставили платить ведь нужно

Михаил Цветаев

Конечно нужно,скоро и за воздух надо будет платить.

Борис Кучеренко

уже давно платят ВСЕ

Михаил Цветаев

я в курсе и платить будут...иначе кислород перекроют.

Борис Кучеренко

так, что во👍 живем

Михаил Цветаев

безусловно.