Тося Странная

Если старания не вознаграждать, интерес теряется??

Ответы · страница 14
Александр Харченко

Если старания корыстны то да. А если ради удовольствия то не теряется.

Кристина Разумеева

Не всегда,кому то не нужны вознаграждения))))а для кого то это стимул)))

Наташа Тимошенко

Смотря для кого старания. Если для себя - интерес никогда не пропадёт!

Анна Яковлева

если только это Вам самой не доставляет удовольствия и радости,то да.

S4
Sergey 41

Чем недоступнее цель, тем больше она привлекает.Не теряется интерес.

Алексей Яковлев

Точно, теряется))) и яйца ломит до такой степени, что на стены лезешь)))

Олег Геннадьевич

необезательно ,если делаешь добро людям то взамен не чего не просишь

Дмитрий Денисенко

Да! Если старания не оправданны, есть ли смысл копать лопатой воздух?

Геннадий Костарев

Однако, при этом, и старания должны быть довольно высокого качества.

C Ralf

Да, у каждого дела должна быть мотивация, если её нет то, и смысла нет

Лорд Тьмы

Вы как директор предприятия спрашиваете или просто интересуетесь?)

Лорд Тьмы

Что? правильный курс вы взяли)

Тося Странная

конечно) мой курс неоспорим))

Лорд Тьмы

Кто бы спорил))) если кто повышение попросит, увольняйте чтоб другим было примером.))

Лорд Тьмы

Как вы их воспитали. Как котят наверно.

Лорд Тьмы

ха ха ха))) Золотая начальница.))

Дмитрий Денисенко

Да! Если старания не оправданы, есть ли смысл капать лопатой воздух?

Abc

А вы попробуйте работать без зарплаты. Интерес к работе останется???

Михаил Крыльцов

...интересно, что, например, в христианстве, как в любомсамый большой

Жанна Долотова

Не всегда,если старателю это приносит удовольствие,почему бы и нет.

Эндрю Ли

Вы это таджикам кинутым расскажите. Год от года все больше и больше

Евгений Бусыгин

нет я всегда стараюсь жить с интересом)можно и без вознаграждений))

Сергей ***

не знаю 🙂 надо просто человека заинтересовать чтоб были старания 🙂

Ольга Глотова

Конечно. Любой человек любит когда его хвалят. В любой мелочи даже.

Дмитрий Шкурко

Вообще да. Но наградой может быть и самоуважение. Сделал, старался.