Тося Странная

Если старания не вознаграждать, интерес теряется??

Ответы · страница 15
Константин Куличенков

нет,что то делается от души или от сердца и так приятно и без возн-я

Виктория Заводовская

Не правельно. Если старания не возбуждать,не потеряется интетес ...

Shafi Aliyev

Потеряется,если тот кто старается не найдет альтернативу награде)

Евгений Роганов

Да еще как !))Если вам не платить зарплату вы долго проработаете ??))

Евгений Фадеев

если старание -твоя цель, то сам думай стоит ли себя вознаграждать

Андрей Костылев

Если эти старания кому-нибудь нужны.тут тонкая нить.понимать надо

Зульфия Кушумбаева

Не всегда, если эти старания подкреплены любовью к самому занятию

Maxim Kach

ну до поры до времени ) а так конечно проще сдаться если отдачи нет

Алексей Черемных

да, человеку нужно видеть что его старания и труд вознаграждуются

Сергей М

Можно не вознаграждать ! Но интриговать ! Правд, до поры до времени

Лёня Бутаков

Во многом можно найти плюсы,даже когда кажется,что все безнадежно

Макс Клабуков

да теряется каждое действие и старание должно быть вознаграждено

Неизвестно Неизвестно

отвечу по другому: нет не выполнимых задач. есть слабая мотивация!

Digital Monster

ну это как греческий царь сифелес который камень в 😁 гору катил

Вика Невьянцева

Татьяна разумеется,вознаграждения это определённый вид стимула.

Диларам Ниязбакиева

Конечно. Мотивация - очень огромный стимул результативной работы

Димон Ахламон

точно ,хотите чтоб за вами бегали ,побеспокойтесь чтоб доганяли)))

Сергей Балашов

Если интерес вознаграждать, то это уже будет называться стимулом

Iskander Jarylgasov

не обязательно, это все зависит от того какую цель вы преследуете

Валерий Рухлядев

Абсолютно верно! Только не надо перестараться с вознаграждением.