Тося Странная

Если старания не вознаграждать, интерес теряется??

Ответы · страница 3
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) .

Тося Странная

ой а прошлый раз было другое имя) и выглядел ты лучше)

Виталий Теляшкин

игра в одни ворота неизбежно ведет к краху...но жизнь устроена именно так что кто то любит и вечно ждет а кто то позволяет что бы их любили...чет лирика поперла...

Сергей Найманов

Да,я с вами согласен нужно уделять внимание к целеустремлённому человеку чтобы не опустились руки,но многих людей поглащает лень,из-за недостатка внимания!

Виктория Андросова

да...на своей нынешней работе, поначалу такой энтузиазм был, за работу каждый день думала, а сейчас стараюсь не портить себе нервы, все равно никто не ценит

Валентин Коврижных

Необходимо научиться видеть и понимать, что результат Ваших стараний и есть самая лучшая Ваша награда. Потому как кто ж сделает для вас лучше чем вы сами?

Всегда Смеюсь:)

смотря для чего стараться!если вы стараетесь ради вознаграждения,тогда конечно обидно не получить его.А сейчас по моему нет старания без вознаграждения

Maxim Odin

Все зависит от человека и тех целей, с которыми он снаряжается на то или иное дело...)))) Которое в последующем должно или не должно стать вознагражденным...

Ольга Стецкая

Думаю да. Не важно, будет это моральная или материальная отдача, но она стимулирует к дальнейшим действиям. А без подпитки - вполне может огонь угаснуть

Чинара Гусенова

смотря какие старания, например на работе, награда , деньги, а за остальное , ну за подвиг, перед родиной, за благие дела , короче, если честно, теряется

Александр Кривошеин

любой труд должен быть вознагражден! хотя бы словесно. Либо этот труд должен приносить удовольствие самому исполнителю! Иначе вообще не интересно)

Александр Тон-Кий

Смотря для кого стараешься.Если для себя,то всегда интересно.Если для кого-то,то конечно.Любому человеку нравится,когда его хвалят и чтят его труд.

Александр Самотуга

Старания предполагают стремление к цели, главное вознаграждение при стремлении к цели - это ее достижение, все остальное это приятные дополнения.

Aptem4Uk :)

конечно!) должно быть хотя бы обычное спасибо) а если молча вобще даже ни материально ни словестно не вознаграждать интирес моментально пропадёт)

Артур Киселёв

Если тот кто старается любит то что он делает- ему не нужно вознаграждения. Но вознаграждать лучше,особенно если человек не ждёт вознаграждений

SanYOk Voron

Если интерес изначально рассчитан на массы, то кто его знает, а если интерес чтобы интересно себе, то плевать кто там что вознаградил или оценил.

В С

Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.

Владимир Савин

Во всех сметах СССР премия на поощрения рацпредложений предусматривала от 40 до 70 % фонда годовой заработной платы....А в науке и того выше....

Мария Раевская

Он не теряется, он угасает...Надо вознаграждать,но только не всегда,иногда лучше просто сказать от чистого сердца приятные,теплые слова)))

Ел
Елена

Если стараешься для кого-то, и ждешь награды, то это неопрвданные ожидания. Не получаешь чего ждал и расстраиваешся, интерес теряется.

Александр Армик

думаю что нет, если это искренний интерес, а так собака павлова получится, показал косточку интерес появился, убрал и интерес пропал...