Ринат Нуруллин

(ограничение 18+) Подходит внук к деду и спрашивает: "Дед, вот тебе за восемьдесят, а от женщин отбоя нет, в чём твой секрет?", дед ответил: "Даже не знаю, что и сказать" и облизнул языком свои седые брови. А Вам какие неудобные вопросы задавали Ваши дети?

Ответы
Valentina Deva

Что такое сперматозоид )) ?... Почему папа спит со мной ,а не сыновьями ))? ... Почему мы в ванной всегда вместе )) ? ....Почему папа не пьет моё ( грудное ) молоко , а они ( дети ) пьют )) ? ...и другие ..Сразу и не вспомню ))

Карбофос Bear

На то они и дети,что бы задавать вопросы,они же растут и познают мир....

Татьяна Мар

)))) Ринат, что за тема!!!!! Вас беспокоят детские вопросы или...????

Людмила Касьяненко

мама,зачем спортом занимаешься,дяди и так обращают внимание

Heidi

девушка девушка а откуда у вас такие большие ....сиськи)))) 😄

Валентина Пешкова

А мне не задают вопросов.Они просто мной восхищаются.!

Любовь ✿✿✿

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Радуга

Нет, их уже в детском саду просветили 😞

Ринат Нуруллин

щас то, да))

Светлана Радуга

а что не допоняли, разъяснили в детском лагере)))

Ринат Нуруллин

еще и в телефоне показали))

Рудольф Тураев

От детей неудобных вопросов не бывает.

Тося Столярова

странный ты. А какие вопросы неудобны?

Ринат Нуруллин

например?

Тося Столярова

ответа не вижу

Ринат Нуруллин

что такое аборт, а где ты это услышала, в песне: "И волны бьются о борт корабля". А с тобой не могу не согласиться - я очень странный!

Тося Столярова

аборт - прерывание. И в песне услышала. И пока с тобой не спорила

Солоха

слава Богу , сын сразу умным родился...

Любовь Буланова

неудобные вопросы мне дети не задают

Владимир Цыбулин

Внуки скоро начнут задавать

Ринат Нуруллин

ждите))

Юлия Пономарёва

) так сразу и не вспомню

Наталия Шулерман

😄..как то обошлось))

Tatiana Kazmerhuk

надо подумать

Ринат Нуруллин

конечно, я подожду и не обгори на солнышке!

Евгений Фомичев

не помню

Valentina Godovalova

никаких

Solomeya

😄 Нет )))

Наталия Васильева

🙂 🙂 🙂