Роман

Как на счет бутербродика с хлебом?)))

Ответы · страница 5
Инга

хлеб....нет спасибо

Инга

если Инга сядет на диету, Инга лопнет от злости, а один хлеб что то не хочется

Ми
Михаил

Инга, не подвергай себя таким опасностям! Кушай, что хочешь, но в меру, а то опять же - лопнуть можно)

Инга

а у меня душа мера))) говорят не в коня овес

Ми
Михаил

Я долго втыкал, про коня и овес. Потом понял, что тебе переедание не грозит, вернее толковый словарь Ушакова помог)

Инга

))) Ушакову конечно виднее

Татьяна Грищенко

хочу, хочу, хочу.....

Роман

🖼

Галина Шарамет

колбаса или сыр?!

Галина Шарамет

а можно колбаса-сыр-колбаса?!

Оксана Олейник

и сверху икорки

Оксана Олейник

я красавица? никогда бы не подумала

Роман

и скромная еще..)))))))))))) ну я же смотрел фотки))))

Оксана Олейник

я к себе адекватно отношусь

Роман

на самом деле редкое явление-объективно и не предвзято оценивать себя со стороны)

Оксана Олейник

наверно дожила до такого возраста

Татьяна Орловская

можно без хлеба

Татьяна Орловская

наверное, ооочень вкусный бутерброд))

Роман

🖼

Роман

🖼

Ирина Сорокина

и такие есть?? 😉

Ирина Сорокина

надо же!! а я всегда считала что бутерброд - это колбаса на сыре маслом))))

Ольга

Увы,хлеб не ем)

Ольга

Удачно скоротать вечерок,я в лю лю-завтра на работу,хоть короткий день,но надо!!!)

Ольга

Пускай дымок мангала в небо вьётся... Накрой на стол и рюмку наливай!... И пусть, как прежде,... всюду раздаётся забытый тост: "ЗА МИР!... ЗА ТРУД!... ЗА МАЙ!..

Роман

ага))) сегодня все так, только без рюмок вот, я как всегда за рулем))))

Ольга

Ну и...чудненько,как говориться пить-здоровью вредить?)А почему за рулём,праздник же...)

Роман

кто то должен всех возить..))))))

Bai_Ka Babai_Ka

не,рано еще

Василий

Это получается маслбургер.

Василий

бутерброт - дословно с немецкого маслохлеб. А если бутерброд с хлебом, то получается хлеб-масло-хлеб. Масло между кусков хлеба - маслбургер 😉

Enigma

Сделать?

Enigma

Пжлст - с куриной колбаской и расплавленным сыром - горячий есчо)

Ол
Оля

можно

Владимир Логинов

Хлеб на колбасу намажем вот и бутерброд

Владимир Логинов

Ромашка а вам какой бутерброд нравиться

Владимир Логинов

Возьмите кусочек хлеба намажьте маслом и сверху кусок сыра приятного аппетита

Надежда

хм