Ленур___ Чик

Включаю прогу UVScreenCamera,начинаю запись,у меня через несколько секунд выходит сообщение что недостаточно памяти,хотя на диске больше 200 гигов свободно,
Подскажите пожалуйста что нужно сделать.

Ответы
Angel Ros

Возможно диск разбит на разделы. В таком случае нужно посмотреть в настройках, куда именно сохраняются файлы. Возможно они сохраняются на диске С а там действительно может быть мало места

Людмила Шеманаева

слишком маленький размер кластера, надо переворматировать в ntfs

Ленур___ Чик

спасибо

Людмила Шеманаева

получилось?

Ленур___ Чик

Спасибо,всё получилось,работает нормально

Александр Бегас

друг я не могу тебе подсказать потому что в этом не разбираюсь

Сергей Кирияк

об стену не пробовал жахнуть?!)))

Ирина Тищенко

не могу ничего подсказать..УВЫ