$Фантазёр$

Девушки как бы вы отнеслись если бы ваш парень, намекнул что хотел что бы вы занимались спортом и стали более подтянутой спортивной???

–1
Ответы
Лора

я бы отнеслась к этому настороженно. Сегодня ему не нравится фигура, а завтра что ?Непрошеные высказывания, намеки – не что иное, как эмоциональное насилие. Здоровый, гармоничный союз предполагает уважительное отношение к личным границам друг друга, в том числе и к телесным. Каждый из нас может болеть, у каждого могут меняться фигура, вес, стиль одежды. Это нормально, это и есть жизнь.Я бы сказала, что это тревожный звоночек

$Фантазёр$

Конечно

Лора

😵 т.е. там сидишь, а тут ездишь и это одно и тоже ?Т.е. горные лыжи к спорту отношения не имеют? они ближе к шахматам ?🤣

$Фантазёр$

Горные лыжи они относятся к спорту нагрузна на костный аппарат работа суставов, вязание работают кисти рук, шахматы голова работает

Лора

ну тогда рекомендую девушке заняться шахматами для улучшения фигуры, поумнеть и на хрен бросить этого молодого человека, пускай ищет со спортивной фигурой

$Фантазёр$

Тоже верно👍

Елена Данилова

Ну я бы ему сказала, чтобы он пошёл и обучился, например, бухгалтерскому знаю. Чтобы стал поумнее, а то, неудобно с ним на люди ходить. Стыдно за его некомпетентный ум. Не изящный

$Фантазёр$

Как вариант

Наташенька

Ну, я б ему намекнула " подари годовой абонемент в элитный фитнес клуб с бассейном и хамамом...+ массаж безлимитный")))

Наташенька

Это как в анекдоте:" Наташ, а ты выйдешь за меня замуж?- Выйду, если подаришь колечко с биилиантом...- Лихо ты меня, Натаха, отшила!")))

Си
Сибирячка

Мне уже некуда подтягиваться, я намного лучше 30-летних выгляжу, которые не вылазят из широких курток и штанов

$Фантазёр$

А как бы отнеслись к такой просьбе?

Си
Сибирячка

Не проблема, я всегда была в спорте

$Фантазёр$

Хо-ро-шо фото в студию

$Фантазёр$

Ну красотка👍🍉🍍🍎🍇🍐👍

$Фантазёр$

Поздравляю

Си
Сибирячка

Благодарю!)

Евгения

Я бы очень хорошо восприняла особенно если бы вместе заниматься спортом это объединяет

$Фантазёр$

Супер

Ол
Ольга*

Лыжи что купил муж, уже превратились в гербарий без него)) стоят на балконе)

$Фантазёр$

Лыжи хорошее дело я выбирался зимой

Ол
Ольга*

С ним часто катались, он любит,, я компанию составляла

$Фантазёр$

Молодцы

Ол
Ольга*

Не, теперь я не катаюсь, я предпочитаю 🚲

$Фантазёр$

Хорошо

Татьяна

Мой, правда не парень, а муж, когда я хочу худеть, сильно возмущается.

$Фантазёр$

Замечательно

Татьяна

Не скажите, весь настрой сбивает.

$Фантазёр$

Понятно вообщем все по-разному реагируют

Ла
Лариса

Такой вопрос у меня никогда не возникал, всегда в одной форме 🤷)

Ла
Лариса

Благодарю))

L S D

И чем ты мой ответ удалил? Чтобы опять в моей ленте мелькнуть🤔

$Фантазёр$

Так ты че как быдло баба пишешь:)) пиши нормально без матов

L S D

А ты че прям как будто такой культурный, учитывая что ты с душком?! 🙃

$Фантазёр$

Душок это от тебя Любка мыться надо хорошо и каждый день🤣😄

L S D

Ясно всё) опять детсад группы ясельки включил) адьёс

Светлана Светлана

Намекнуть никто не мешает, важна реакция на этот намек.

$Фантазёр$

Вы правы

Алевтина Немерова

спокойно, стала бы вместе с ним в спортзал ходить....

Александр Захаров

А если в спортзале медведь в засаде засядет?

Алевтина Немерова

Так я же с парнем!! Он меня и защитит.... 😊

Александр Захаров

Он сам сбежит, а ведь надо просто крикнуть - а ну пошел от сюда в школу учиться

Оле Ксандра

Занялась бы спортом, но вынесла мозг парню)))

$Фантазёр$

Ну молодес

Ирэн Понарошку

С радостью бы пошла...только мой не пускает

$Фантазёр$

Ну жду в личке скажу вам

Ирэн Понарошку

Не жди

Katerina K

Мне мой прямо говорит! Не то что намеки 😁

$Фантазёр$

Что говорит?

Katerina K

Катя , где жопа ?!

$Фантазёр$

А где жопа Катя? :))

☆ Бэлла ☆

С удовольствием. Вместе бы занимались.

Alla Lala

а он мне кто такой..чтобы указывать? 😄

$Фантазёр$

Будущий муж и не указывает а намекает🤣😆

Alla Lala

вот как мужем станет..так и будет намекать...😄 а то я быстро ему замену найду..))))

$Фантазёр$

Найди замену🤣

Alla Lala

а то ишь.. экономить он на еде решил..😆

Василиса Евгеневна

нормально. он же мне подсказывает

$Фантазёр$

Хорошо

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как намекнул, так и размекнул бы.

$Фантазёр$

Никогда не слышал

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прозвучало как сарказм.

$Фантазёр$

Я серьезно

Наталья

С ним вместе - с удовольствием

$Фантазёр$

Замечательно

Наталья

🍬 хорошего дня

Нинуля

Норм.. Со мной бы тогда пошел