Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 .....вот слушаю....просто ........кайф....а вам как?.............

Ответы
Олег Розов

Хороший был ансамбль. Но вот финансовые противоречия всё разрушили. А может творческие?

Ната

Божественный голос Агнеты манителен!

Григорий

Настоящая попса . ... С большой буквы !

Nico Fasulakis

Одна из любимых групп

Селезнёва)

А нам не слышно;))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ABBA? хорошо поют да)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

там всё ...хорошо...голоса гармония....фото...видео.....всё!..............моё мнение.......

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мне у них больше всех нравится песня dancing queen

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

👋.не все.......красиво........песни гармоничны.....помню в 80ых фильм в кино....показали...7 раз ходил......😄.....и все альбомы у меня были....и записи....тогда ещё на катушках....фан короче.....😄

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ещё отмечу что у блондинки попа хороша))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я тогда на это вооще ноль...........просто песни музыка.....

Павлик Морозов

А мне нравится победитель получает всё

Спокойная Старость

Давно это было.

Ангелок... Та Ещё)))))

Так же)

Михаил

краса

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

супер трупер........сейчас звучит....

Михаил

Витя, и ты слушаешь про трупер? как Рамиль? Хлопци... Вы що?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

чё то не понял?......эта песня про группу так то....трупер это труппа....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, Рамиль... "Супертруппер" - это центральный прожектор на сцене, песня именно про него. В песне поется про то, что он думает, что весь успех на сцене достигается только благодаря нему, а не исполнителю. "Супер труппа" тут ни при чем. Даже в клипе с этой песней периодически в кадр попадает огромный софит - это и есть "супертруппер".

)))) Зря Вы. Просто посмотрите текст песни в интернете, а также значение слова "Supertroupper". Песня называется именно так.