Erlan Amirkulov

Любишь спать под деревом, в холодке?

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

да,,у меня гамак

Таня Рафикова

не... дома лучше

Erlan Amirkulov

Давит крыша, стены, шум стиральной машинки, пылесос, (спишь? а помочь? Лучше ушел бы под дерево и не храпел)... 😞

Таня Рафикова

Просто человек не ценит то, что имеет

Андрей Анисимов

особенно зимой

Erlan Amirkulov

Ну зимой уже не вхолодке, а на солнышке.

Светлана Гуль

И под одеялом..

Erlan Amirkulov

Понял, что не поняла. (под)-(над), так к с меху ради. На одеяле. И свежий ветерок по телу.

Sv
Svetlana_Palkina

Ytn? ljvf yf rhjdfnb

Erlan Amirkulov

Кровать хорошо. Там тоже можно спать.

Ас
Ася

В гамаке 😉

Erlan Amirkulov

Это ясно. или подстил какой. раскладушка.

Ас
Ася

Главное чтобы насекомые не беспокоили)))

Boir Saidov

летом да)))

Erlan Amirkulov

Ну зимой тоже не плохо, тогда не под деревом, а рядом, на солнышке, тоже не хило.

Natanata

В жару да.

Natanata

Так на улице 12градусов про жару уже и не думаешь.

Natanata

Муж служил...Где только нас не носило...и при 10и на улице под шубой спали.

Erlan Amirkulov

Наталья, Вы простите меня, я автоматом. Беседовал с армейцем и Вам ответ написал даже не внимательно посмотрев, кто пишет ответ. Надо гордиться таким мужем. А он женой. Еще раз извиняюсь. Я люблю природу. И когда мне тяжко или не высыпаюсь, летом я имею ввиду, я сплю под деревом. Люблю просто. И знаете высыпаюсь. И когда перепью. в место похмелья я целый день валяюсь под ним. Ну конечно раскладушка или гамак.

Бермет Эркинбекова

Ооочень 😞

Erlan Amirkulov

Любить надо дерево, почувствовать его дыхание, его жизнь, его друзей (муравьи букашки таракашки мухи), все они прячутся в зной под ним. И ты их береги.

Татьяна 777

а змеюки

Erlan Amirkulov

Они любят тепло. И ползут прямо к тебе ночью, а в днем от жары ища прохлады ползут к тебе под мышки. Ужас. 😛

Эльвира Турдуева

летом да

Erlan Amirkulov

Эль...я часто сплю. люблю. гамак у меня под ней. и постоянный свежий ветерок. рядом клумба разных цветов. Вот, приехал на обед с работы. по обедал плотно, дома жара, кондиншен не включить, малый дома, и едешь под дерево. пол часа и заряд полный до вечера....

Пухова Марина

я не пью

Erlan Amirkulov

😄 и? Я тоже. Это просто вопрос. выпьем при встречи. 😛

Be
Best

Не спал

Erlan Amirkulov

Хорошо просто, отсыпаешься, а потом опять со свежей головой за компашку

Вера Миленина

мечтаю!

Erlan Amirkulov

Быть ближе к природе и просто. оно приятно. 😉

Александр Румянцев

Зимой?

Erlan Amirkulov

А зимой холодок бывает? Холодище это. хотя в Армии деды ухитрялись спать и зимой.

Миляуша Хасанова

боюсь

Erlan Amirkulov

Миля, чего? Вот смотри, бассейн, лежак, над ним зонт, ветерок не даёт зонт развернуть, а тебя развезло, и ты хочешь задремать. И тут дерево, там холодок, ты же потащишь лежак под неё? потащишь... уж поверь 😉

Миляуша Хасанова

а в вопросе речь не идет о бассейне.я человек деревенский.могу представить сон под деревом только в лесу.например вовремя сенокоса.сбора ягод.в тенечке прохладно.но в лесах змеи.я их боюсь

Ди
Диана

кайф

Глебов Александр

Не приходилось но думаю это круто...

Ди
Диана

Я спала в летнюю жару под вишней,не передаваемо!!!

Erlan Amirkulov

Пол часа и кайф, заряд энергии на целый оставшийся день.

Дмитрий Иваныч

Нет.

Erlan Amirkulov

Идешь по прерию...жара... устал... и дерево, а под ней холодок, и легкий ветерок. ААА? Как?

Дмитрий Иваныч

Только прилег, а тут и комары, и слепни, и прочая летающе-кусающе-кровососущая гадость... А если еще и муравейник под деревом не заметил с устатку...

Erlan Amirkulov

Да тебе не угодишь. Там летающих днем- только мухи, а вот муравейника нет, скорпионов может быть и змей, хуже-львы.

Дмитрий Иваныч

Вот именно! А Вы: под деревом, в холодке... Только заснешь, а тебя тут же какой нить лев употребит внутриутробно... На ужин.

Edward

нет

Edward

в беседке в тени)

Erlan Amirkulov

Ну это не то ЭД.... Там запах не тот, краски, смолы деревянной. но не плохо тоже.

Edward

у меня беседка не крашенная, натуральная в саду

Оксана Топа

да

Erlan Amirkulov

И мухи не мешают. муравьи не ползут. Или ты их не замечаешь?

Оксана Топа

я в поселке живу...так что...