Алёна Калинина

Вы верите, что в косметике есть натуральные ингредиенты?

Ответы
Maikl D

Парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальшеОн предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричкеДовод его был следующий:Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другогоТак вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычеркнуть меня из списка...познай меня сейчас

А)
Алёна )

нет конечно..только создавая косметические средства самой можно на это надеяться..а в современной косметике даже если и есть с перепугу что то натуральное то в минимальных количествах..иначе бы производители разорились..а это не выгодно

Сергей Кириллов

смотря какой производитель, вот в тему продукция на основе только натуральных компонентов, для здоровья полезно. можно почитать здесь http://sachera-med.ru 🙂

Dima Belkin

там есть натуральное нихуя ну а если они как то всё таки умудрились туда попасть то это по любому русские постарались XD

Bella Donna

Верю,что частично они присутствуют,но в основном сплошная химия,даже в самых дологих косметических средствах.

Ирина Смирнова

Конечно нет, реклама одна - пользуйтесь продукцией обычной и натуральными "продуктами" - алое и пр. и пр. и пр.

Олег Полтавцев

есть только в нашей, нашем интернет-магазине: http://apps.facebook.com/healthgloryondv Проверьте!

Ракия Тухватшина

Не верю, были бы натуральные, запах бы такой стояааал.... словом не выразить))))

Дмитрий Чернов

Ну.... Девушки верят что, что то натуральное там есть, значит я тоже верю)

Лариса Никифорова

Нет, конечно, все это миф. Натуральная - это когда с грядки, да на лицо.

Елена Володина

верю, что в некоторой действительно есть, но пользуюсь очень редко...

Асман Хусаинов

"В" не знаю, но вот "под" ней иногда встречаются натуральные женщины ))

Аида Турищева

есть....но с консервантами!...а то какая бы вонь стояла в магазинах))))))

Наталья Димоглова

нет,их даже нет в натуральных продуктах,а не то чтобы в косметике

Елена Алябьева

нет ,если уж едим не понятно что,то о косметике и говорить нечего.

Анатолий Легков

Вот уж не мне вопрос! Во всяком случае химии там больше,чем нужно.

Светлана Шевцова

Нет конечно,касметика давно не натуральная ,а сететическая

Сергей Волков

Конечно. В любой косметике натуральная вода присутствует )

Анастасия Шелудькина

Верю, только в той, которая сделана собственными руками! 🙂

Вячеслав Софроницкий

возможно но так как я не пользуюсь ей утверждать не могу