Де
Дед'уктор

Вижу,здесь,в рекламе: "Не упусти свой шанс попасть в Америку,участвуй в лотерее..." ...Люди,а ведь,это су*и американцы виноваты во всех неприятностях,которые мы переживаем последние 25-30 лет,точно!.. И, никак, не успокоятся... Да, и мы - виноваты сами? Верим во всякую чушь: маркетинг, Ети ?

Ответы · страница 5
Александра Щербакова

забей!

Де
Дед'уктор

Ну, уж, нет уж!*)))В этот раз американское руководство наскребло на международный трибунал! Нужно только доказать то, что весь мир понимает без доказательств!

Красотуля Красотуля

Ага

Олег Пономарёв

ВОТ ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ АМЕРИКАНЦЕВ ОБВИНЯТЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ НУЖНО НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ ТРЕЗВО