*.*

Кто фото требует - не правы! Твердила я не раз, не дважды: Ну неужели вам так важно, Что вместо фото - просто ава???

Ответы · страница 11
Александр Трюмин

зачем такие цитаты,задавайте вопросы

Эрика Арамат

Это не цитата, это вопрос.

Марина Алексеевна

Мне важно,чтобы фото было настоящее

Эр
Эрика

А мне - нет. Главное здесь - чтобы собеседник был интересный. А потом и до общения в скайпе можно дойти, и даже до реальных встречь.

Марина Алексеевна

А мне интересно посмотреть,соответствует ли внутренний мир человека,его внешности...

Эр
Эрика

Мой мир - соответствуе аве, которыу я поставила. Да и внешне мы мало чем отличаемся.

Игорь Росинский

интереснее видеть с кем общаещся

Эр
Эрика

Я на той стадии, что мне пока гораздо интереснее узнать: что за человек передо мною? И фото в данном случае ни к чему.

Шепот

да мне вообще ровно на самом деле

Sambu Parazit

Я почему то думаю что ты мужик ...

*.*

Думай, мне всё равно. Ты - не первый, кто так пишет, я уже привыкла. Так что - продолжай в том-же духе.

Зона_Іn_Тересу

Сама настрочила? Ай , бравушки!)

Эр
Эрика

Строчит портной. Я же от этой профессии далека.

Зона_Іn_Тересу

Каждый строчит в 19 лет)

Эр
Эрика

Ты оверлоком здесь, что ли?

Зона_Іn_Тересу

) зиг-загом

Зона_Іn_Тересу

фыр-фыр..прям золотошвейки 🌹

Ко
Коко

теперь и мне это не очень важно

Виталий Нилендер

Вы рифмы учитесь складывать? 🙂

*.*

Прости, а ты кто? Поэт, наверное. да?

*.*

Ой... Правда??? Ты хорошо разбираешься в компах, да? Ты хакер, да?

*.*

нуууууууу. блииииииииин... Я тоже - слегка...

*.*

А если ты не поэт, то чего мне замечания делаешь?

Виталий Нилендер

Почему не поэт, всего понемножку, если компьютер в умелых руках 😉

Илья Конкин

а ты по моей аве опишешь меня?

Эрика Арамат

Повторяю: у меня нет чётких градаций.

Илья Конкин

повторяю твои же слова:"Я не оцениваю по внешности. А вот по общению - да"

Эрика Арамат

Моя "оценка" - чисто теоретическая. Не понимаю - чего привязался к слову? Если нет ничего более интересного - не держу.

Эрика Арамат

В смысле закончен разговор. Пока.

Эрика Арамат

Можешь спокойно соскочить с ответов.

Газинур

общяться с пустым неразумно.

*.*

Значит, почти 90% тех, кто на сайте для тебя - роботы?

*.*

Так зачем же общаешься со мною?

Газинур

это так. время убиваю. разве это общение. дежурные фразы.

*.*

Ты сам - своими ответами пресекаешь общение, которое могло бы быть намного интереснее. Пока.

Айжана Елубаева

Интересно с кем общаешься )))

Эрика Арамат

Айжаночка, ну не все же такие красивые. как ты. некоторые просто комплексуют, некоторые боятся быть узнанными знакомыми.

Айжана Елубаева

Спасибо конечно, даже не знаю что ответить))) Вы правы, возможны и комплексы ...

Салават )))

есть что скрывать наверно)))

Пе
Перец

конеч , чё с мумией общатся

Эрика Арамат

Я тоже практически не общаюсь с занудливыми старпёрами...

Игорь

важно, на то и лицо дадено

Людмила Иволга

мне абсолютно всё равно!

Сэр Макс

Уважаю чужое инкогнито)

Ирина Терпугова

ну... ваше право... я предпочитаю быть собой

Шепот

да мне все равно как-то

Befora

вот именно! не главное

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..просто это уважение

Эрика Арамат

Не думаю. "Уваджаемые" под фотками ведут себя гораздо неуважительнее, чем те, кто под авами.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...ну для меня это так...зачем ставить что то там не понятное...не в обиду....чаще всего даже и общаться не охота.....

Эрика Арамат

Знаешь, мне не раз уже такой вопрос задавали. Однако общаются со мною с удовольствием. Я умная девушка.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...я не сомневаюсь...не в коем случае....я ж написал что чаще всего...исключения бывают

П.м

как дела дурочка?)))

Эр
Эрика

Нормально, дурачок. До твоей тупизны мне не то, что далековато, а вообще - не догнать.

П.м

отсталая)))))))))))))))))))))))))))))

Эр
Эрика

И ничуть об этом не расстраиваюсь. Пока, жирный сайтовский тролль!

П.м

снова мания величия напала?))))))

Эр
Эрика

_______________________________________

П.м

сдалааааааааааась)))))))))