Радик Рудкович

почему тракториста и его работу ни кто не уважает?

Ответы
Белозёров Валерий

Фольклор. Было у отца 3 сына, двое умных, а один тракторист... Хотя я сам трактористов вполне уважаю. Сегодня с балкона наблюдал как один в дождик работает, ковшом под бордюры канаву копает, когда все слиняли... прямо зауважал мужика! Молодец!

Ан
Андрей

не уважают чей-то труд только ушлёпки которые сами ничего делать не умеют и не хотят. нормальные адекватные люди уважают любой полезный труд

Aisulu Kasymbek

Уважают, да не тех выбрал тракторист, где его нюх, есть люди которым очень нужен тракторист и трактор, особенно сельским... я без шуток... 😎

Элис

??это с какого перепугу.... у нас всякий труд в почёте.. А кто будет поле для хлебушка вспахивать? Радик Рудкович что ли???

Андрей Захаров

У меня друг в Канаде работал на тракторе, так там Кондиционер, Стереосистема и сам Мэр с ним за руку здоровался

Людмила Арефьева

Мне неизвестен данный факт, дык не только тракториста еще- масса профессий не уважаемых людьми!

Бижамал Муржакупова

Потому,что осталось очень мало трактористов все больше без работных, да и деревень меньше))

Галина Щеникова

Не думаю так. Если не пьяница и работает хорошо, то почему от недостоин уважения?

Серый Царь

Я бы не сказал,я уважаю,к тому же прибыльная работёнка и полезная.

Екатерина Маринина

странно) впервые слышу ...в моем кругу каждый труд уважаем)))

Гульзада Балмаганбетова

никто представить не может насколько работа эта тяжелая

Ма
Мария

не правда я знаю очень хорошего тракториста даже двух.

Ульяна Ракитская

почему это никто. в деревне уважают. его труд оч нужен)

Га
Галина

как правило все время пьяные на тракторе работают...

Вадим Кисель

потому что дураки, сами. Таксист ничем не лучше

Рашидат Б.

А кто сказал, что труд тракториста не уважаем?

Галина Березенцева(Волгоград)

откуда такое мнение?попробовали без него.....

Молодая Да Ранняя

хорошо,что я 2года буду сидеть на шее у муженька))) уж и седло присмотрела

Галина Березенцева(Волгоград)

не скрипучее!а то шею натирать,да скрипеть еще-сбегнет еще!))))

Молодая Да Ранняя

я ему сбегну!В комплект входят трензеля,уздечка и хлыст)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Арсенал хороший!Запаслась!)))

Настя Пашкова

ПОТОМУ ЧТО НА АВКЕ ВЫ НЕ НА ТРАКТОРЕ...

Сергей Пологов

кто с ним работает - те очень уважают

Ro
Rottenheart

Хреновый тракторист значит бугага