Дмитрий Дмитрий

эх.. я вообще на мыле подтверждение пароля ждал..дернуло меня сюда зайти...

Ответы
Елена Xxxxxx

вы нечего не потеряете здесь...............лишь найдёте новые знакомства

Черная Мамба 🇷🇺

все теперь, мы тебя не отпустим

Дмитрий Дмитрий

угу...как только найду ее заполню..чет я заблудился тут маленько

Черная Мамба 🇷🇺

нажми рядом по левую строну, написано... моя страница, там есть.. редактировать профиль

Дмитрий Дмитрий

мерси..даже за меня уже все заполнено

Черная Мамба 🇷🇺

видишь как тут хорошо с нами)

Дмитрий Дмитрий

это да..

Я Счастливая

Ха))) Влип 😝

Ирина Тюмень

и чё теперь? в ловушке?

Дмитрий Дмитрий

ну как сказать...если очень грубо то почти

Наля

:))) вот ведь как бывает

Дмитрий Дмитрий

угу.. сам в шоке

Агата

Ну так выйди.делов то

Дмитрий Дмитрий

думаеш это так просто?

Агата

А чего сложного

Дмитрий Дмитрий

Ооооо......

Агата

Сам себе уже не хозяин?

Дмитрий Дмитрий

я то хозяин ток спать еще не хочется

Агата

Ты уж определись тогда

Дмитрий Дмитрий

djnm b ujdjh.^nen pfcnhzk

Агата

Ну так выйди.делов то

Дмитрий Дмитрий

думаеш это так просто?

Наталья Тимичева

Засосало???)))))

Наталья Тимичева

Так я тоже через почту....хошь прикол?

Наталья Тимичева

Меня директор попросил создать ему почтовый ящик для работы...ну я и создала...и каким то макаром выскочил там этот сайт. Я директора там зарегестрировала(немного данные его исказив) и почти год от его имени общалась....ну а так как он мужчина, вопросы женские летели....а так как женщины тут в большинстве своем несчастны(мужчины кстати тоже есть такие...не знаю, что им счастья не хватает), я их как могла утешала(ну чисто поддержать)....пока жена шефа случайно в эту почту не влезла....Блин....такой скандалище был....шеф меня чуть не убил...пришлось всё удалять(страницу, ящик)...вообще тут весело

Дмитрий Дмитрий

жесть... 😄

Ки
Кира

)))))))(