Машка ↯ Ёпрст

Какой спорт вы считаете самым опасным? – Шахматы. Уснул и упал глазом на ферзя… и всё…

−1
Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

СМС-ка:Милая!Отчего на мои звонки не отвечаешь? - А там куда ты меня послал связь плохая......

Татьяна Андреева

а все эти спуски с гор?????как спортсмены кубарем летят с трасс! ужас! а мото- и автогонки???

Азамжан Касимхожаев

Жизнь тоже как шахматы!!Прозевал уснул и упустил своего ферзя!И какой самый опасный?

Сибирячка

Экстремальный вид спорта всегда опасен для жизни, но кто не рискует, тот.....................

Машка ))))))

аххх.....ну да.....футбол...я считаю...мой парень вчера себе ключицу на футболе сломал

Машка ))))))

та как возможно на футболе ключицу сломать?????? я в шоке вообщем

Любовь Кузина

спорт во многих видах опасен.но если есть опыт и сила воли,вотне опасен шашки ,а?

Валентина Канаховская

Опасным будет все /в т.ч. и любой вид спорта/ в чем Вы опасность усматриваете........

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

неее.....другой.
шашки))) храпанул - шашка в дыхалку попала, опасность - возросла)))

Татьяна Кириллова

На ферзя, еще - не все. А вот головушкой обо что-нибудь удариться, уже серьезней.

Екатерина Берг

самый опасный спорт гонки ну а в общем всё виды спорта опасны каждый по своему

Екатерина Берг

меня так называет моя любимая сестра

Ми
Милантэ

ага - шахматы очень опасны - особенно когда играешь против чемпиона по боксу )))

Сергей Догадин

В народе говорят, что если шахматы - это спорт, то е.б.л.я - это тяжелая атлетика.

Данийл Фатхутдинов

ралли по пересеченной местности, ошибка штурмана либо в дерево, либо в овраг

Sabina Potapova:*

Шорт-трек, упал на лед и тебя типо не взначай острым лезвие порезал соперник!

Лариса Саварина

каждый вид чем-то опасен кому как повезет и сама жизнь таит всякие опасности

Виктория Никуличева

мне кажется все виды спорта опасны, только у всех степень опасности разная)

Любовь Ф

видимо поэтому в книге "12 стульев" один из любителей шахмат был одноглаз 😄

Елена Тюркина

да ну!потом можно в биатлон податься)вот от туда точно живым можно не уйти

Неклюет

Если серьезно то, самым травмоопасным спортом, является дельтапланеризм

Борис Бухаров

Жить вообще опасно, даже не занимаясь никаким спортом, от этого умирают.