Евгений Дягилев

Зачем девку тираните , бабай?

Ответы
Великий Инквизитор

А у нее не судьба спросить? по ее же доброй воле.

Великий Инквизитор

Объясняю по полочкам, что на данный момент вы вмешиваетесь в мое частное дело нарушая при этом конституции 2 государств и нормы международного права.

Евгений Дягилев

Иди ты! Каких государств - где женщин в пищу употребляют?

Великий Инквизитор

Послать и я могу хотя тебе просто следует рожу набить набить чтоб не лез в чужие дела. Мудила тебе чего не понятно это ее и мое личное дело все свободен. Я же тебе не указываю как тебе ебать жену.

Евгений Дягилев

Жалко ты далеко ! Я б тебк с рожи всё б сорвал до кости!

Великий Инквизитор

Это тебе ебло разбить надо чтоб сука не лез бля в чужие дела мудозвон еби свою жену и в чужие дела не лезь . Сами разберемся понял удод.