Лена

по мотивам разговора..
Какое время можно считать "убитым"?

Ответы
В Лад

То, в котором было минимально твое присутствие в происходящем внутри и снаружи или то, в котором не было усилия в направлении ,увеличения интенсивности самоосознания

Лена

переведите)))

Георгий Кожокарь

- никакую - если сам не убитый - а в разговоре употребляют в надежде покрыть непонравившиеся , недоделанное и т. д и т. п. дела !

Юрий (Челябинск)

Если Лена выходит из себя она затапливает города, ущерб идёт на миллиарды, это вам не Наташа с её кошечками

Лена

🙄

Колосова Наталья

Время, затраты которого не принесли пользы. Например, ожидание кого-то опаздывающего.

Лена

ещё и нервничаешь..

Колосова Наталья

Да, причем он и трубку не берет, когда пытаешься выяснить, придет он вообще или нет.

..
...

Любое. Как его ни проводи (с пользой или без), оно в любом случае ушло безвозвратно

Лена

улыбнулась)
логично..

Здравый Знакомый

убитым - как прожитым зря? видимо время без получения информации...

Лена

Когда Вы спите - не получаете информацию

Здравый Знакомый

сон - время усвоения и форматирования информации))

Лена

Но не получения

Здравый Знакомый

а что же это, как не получение? что то в архив, что то в мусор, что то на панель управления)

Лена

Во сне происходит именно переработка того, что получили/увидели за день.
Глава "видят" больше того, что фиксирует мозг в дневное время. Мы не отражаем, например, большую часть той информации, которую получаем боковым зрением, не фиксируем её. Но эта информация попала в поле зрения Вашего мозга. Вот во сне перерабатывается вся информация и что видели и что не "видели". Отсюда все казусы и игры воображения, связанные со сном..

Здравый Знакомый

согласен - и где ж противоречия?)))

Лена

Проехали..

Алекс Венцель

То, за которое не сделал ничего полезного ни себе, ни людям...

Се
Сергей

С детства и до сих пор. Мог бы сделать лучше, чем сейчас.

Лена

Лучшее враг хорошего.. Это об этом.

Се
Сергей

Так не бывает.Это абсурд - Лучшее - враг хорошего. Если бы я поднялся ещё выше, это было для меня хуже? Это же полная чушь.

Лена

Может это было бы для Вас хуже) Цените, что имеете..

Се
Сергей

Спасибо , красивая, я ценю, что имею. Что смог, то поднял. А мог бы больше, но распутная жизнь, тянула в другую сторону. Как сказал наш любимый поэт: "Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну. Не от этого ль чёрная сила, приучила меня к вину." А меня к коньяку, к водке, к картам и женщины были всегда рядом.

Лена

мда.. Жизнь Есенина была недолгой..

Се
Сергей

Он её сжигал.А сам был красавец и много пил. Я тоже в этом плане не подарок. Но...Если желание есть расскажу случай из моей молодости.

Сергей Коваленко

Убитое время - это время упущенных возможностей.

Ас
Асмолов

прости ленка я про смерть совсем не говорю

Лена

Меня тож это слово царапает по живому..

Редиска

Беседуя с тобой, точно время на ветер

Редиска

Ты слышала что либо о ЧС

Лена

ну так уйдите туда

Редиска

Сам не могу, ну а у тебя есть шанс избавится

Лена

просто. оставьте. меня. в покое.
всего доброго Вам.

Редиска

Ну уж нет, решайся

Суфия Каримова

Иногда от присутствия на спрашке...

Го
Города

С 1 дня до 4 х дня не люблю это время

Лена

почему?

Го
Города

Спать охота

Лена

улыбнулась) как в детском саду..
это из-за обеда. я когда обедаю - тож спать хочу..

Елена Бажан

Время, проведённое здесь🤦‍♀️

Галина

кто делает бесполезную работу .

Тимербулатов Рамис

Это не мы ,а время убивает нас

Виктор Шаламов

Проведённое без результата.

Moon Light

В бессмысленном разговоре.

Liên Xô

То, которое потрачено зря.

Лена

Например?

Вл
Владимир.

Когда нет результата.🌹