Чаликушу

😊Раньше почти в каждой квартире на стене висели оленьи рога,а в чем фишка такой красоты❓🙂

Ответы
Ев
Ева

У моих родителей до сих пор висит😂. Папа считает, круто. Мама вешает там шарфики, шапки, вешалки. Кошка забирается туда полежать, потом орёт, чтобы её сняли, ато пора слазить, а страшно.

Чаликушу

😊

Юра Коведяев

Пальто повесить можно, но лучше шапку, а то кто его знает, как хорошо рога закреплены. А может это сигнал мужу?

Иван Молодорич

прийдя к другу на Д.Р. увидел его угрюмым... рядом были эти рога и открытка.... Вите от друзей... он был женат....

Андрей Хохлин

В основном вешалка.))Необычность интерьера,с намёком,что в доме охотник,добытчик,а не изменяющая жена.))

Виктор Шаламов

Да это не для красоты. Это так мужья свои рога хранили. А где их ещё хранить можно? Чтобы не поломать?

Чаликушу

😊

Михаил Румянцев

Ни у нас, ни у наших родственников, ни у знакомых - ни у кого не было ни оленьих, ни подобных им рогов.

Олег Владимиров

Я живу на севере. "Олени" есть, но они ходят на двух ногах и рога у них не настоящие. Поэтому дефицит.

Чаликушу

🤭

Олег Владимиров

🤷‍♂️😉🍾🥂 С наступающим.

Вячеслав Подольский

Это что бы знал муж, что нет денег есть рога. Сейчас они вешают я сразу на голову мужу😶

Чаликушу

🤔

Вячеслав Подольский

Что то не так?

Чаликушу

да думаю или С пропустили или сами мужу на голову

Вячеслав Подольский

Да это он так балуется т9. И как эту гадость отключить не знаю

Чаликушу

неистребим он

Уральская Рябинушка

Фишка в том, что "Пусть уж висит на стене, чем у мужа на лбу". Приветствую Птичку Певчую

Уральская Рябинушка

хотя бы

Чаликушу

хотели каток делать,лыжи на прокат,а тут облом

Уральская Рябинушка

И у нас пока лыжный сезон не от крыт, мало снега

Чаликушу

хоть мало,но есть ведь

Уральская Рябинушка

Есть. НО было больше. Дня три недавно шли дожди, растаял, даже земля оголилась в некоторых местах. Но теперь понемногу набирает

Ма
Марина

Интерьерная мода, как слоники на комоде. Да и мало что доступно было в те времена..

Ек
Екатерина

У нас в коридоре и сейчас висят)) Мы на них ключи вешаем, шапки иногда, шарфы)

Василий.

Никогда рогов не было на стене. Из сайгачьих рогов ручки для ножей делал.

Slawa Zil

Не знаю! У нас тоже висел лосиный рог,на нем ружье и отцовский ремень!))

Slawa Zil

Так не я один подобное прошел! Детство то у нас бурно проходило!

Чаликушу

с орденами🤭

Slawa Zil

Да примерно так както!)))

Чаликушу

ага,простите нас рога😃🤭😃

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Дмитрий

У меня до сих пор висят лосиные-охотничий трофей отца -упококойника

Зинъ Черн

Принципал разрешал мужьям любовниц убить в своих лесах оленя

Александр Емельянов - Женат

....а потом, перешли на морской штурвал и якоря..... некоторые....

Чаликушу

тоже мода?

Александр Емельянов - Женат

....Захожу как-то, к другу долмой.. У него на стене - штурвал...и якорь...Сразу всё ясно и понятно... Он - контр адмирал флота... А у меня, над компом - картина - Большие яхты, ниже - в рамке - морские узлы,, ниже - комп... То же - всё ясно...

Чаликушу

морская душа

Александр Емельянов - Женат

....да....есть такое....

Чаликушу

👍

Александр Емельянов - Женат

....принял как комплимент....

Александр К.

Точно оленьи. Мож, хозяину посшибали?)) 🤔🤔🤔😂😂

Дед Доест

так нечего было на стену вешать. сейчас всякого декора много

Алексей

Типа ходили на охоту! Ну или показывало верность жён (шутка)

Алексей

Ааа... А куда же его добро денется если его не станет?

Чаликушу

завещает музею,наверное,он историк по первому образованию

Алексей

Понял!

Чаликушу

🤷‍♀️

Алексей

🙂

Кот. Просто Кот.

Над зеркалом их вешали.)) Подошел - посмотрел... КРОСАВЕТС!!!)))