Дядя Миша.

К сожалению, Mozilla VPN недоступен в вашей стране.
***
Вот и всё об "Обсуждайке". Знали?

−2
Ответы
Александр Егоров

Что вы лезете в VPN? Вас либо ограбят,либо много бабла заплатите,только за то что бы о вас много чего не узнали. Дешёвый VPN и вы как на ладони.А если есть онлайн банк ,с деньгами придёться попрощаться. Честных VPN пару штук.Остальные не хочу даже писать что вас ожидает. Попользуйтесь узнаете.Желаю удачи.Меня.....нет ,не обокрали,всё обо мне не узнали. Прежде чем туда соваться ,я долго изучал его с племянником программистом.

Дядя Миша.

Понимаю и боюсь.

И*
Ирина *Z

На самом деле отключают постоянно всякие ВПН. Но меньше от этого ВПН не становится. Их много. Если тормозит одна ВПН, то включаем другую.. Вот и всё. Без паники. Работа у айтишников не стоит. У них этих ВПН как грибов в лесу.

Дядя Миша.

Понял.

И*
Ирина *Z

У вас там ответов много. Наверное кто то уже это всё вам рассказал.

Дядя Миша.

Кое что расск5азали.

❤️Мышка С Марса❤️

А смысл в Обсуждайку ходить под ВПН? Сайт уже в помойку превратился, а умные люди стараются не высовываться в интернет. Сейчас время не такое.

Дядя Миша.

Ну я понял ...

❤️Мышка С Марса❤️

Если ты все хорошо понимаешь, то соваться нет смысла.

Дядя Миша.

У меня там письмо не прочитанное от любовницы. Она написала, а обсуждайку заблокировали.

❤️Мышка С Марса❤️

любовница.. ну дай ей мессендж и общайся хоть всю ночь. Не обязательно заходить в какие-то сайты..

Александр Козлов

так это не единственный впн. уменя епик браузер со встроеным впн. все работает. дажето что провайдер блокирует.

Дядя Миша.

Интересно ...

Александр Козлов

пользуйся , этотот же хром . только с расширением

Eлена

Миша, я с телефона в обсуждайку захожу с vpn 🖼 Но там скукота. Нет никого из друзей.

Дядя Миша.

А у меня так и не проходит даже с ВПН ... но мне тут подсказали, что иногда без "вай-фая" подключается. Не пробовал ещё, но заинтересовало. Приедет сын, спрошу как отключить "вай-фай" на время.

Eлена

В телефоне как вай-фай отключить? В настройках, зайди и отключи.

Дядя Миша.

На компе ... я же с компа чаще в инет хожу.

Eлена

И там в настойки. У меня внизу справа. Ну, лучше сына подожди. На компьютерах у всех всё по-разному.

Дядя Миша.

Я вообще не бум-бум в таких делах. 🤭

Eлена

Миша, а если ты вай-фай отключешь, то как без интернета комп работать будет?

Дядя Миша.

Ну раньше то работал ... кабель или модем прямо в USB втыкали.

So
Solaris

Лорд очков и на этом сайте вы можете скачать перевод текста песни и на этом посту

Владимир Антонов

Лорд сись

Гармония Россия

Миша, здравствуйте, попробуйте Proton VPN, только выбирайте Нидерланды. 😁

Дядя Миша.

Привет, спасибо попробую.

Al
Alen-No-Delon

Не знаю как у вас на диком западе, а у нас, в ......доступна Обсуждайка

Дядя Миша.

Это у вас на диком западе, а у нас Россия!!!

Al
Alen-No-Delon

Шучу! Я на Донбассе спокойно захожу....

Гузель

Здесь "Спрашивалка"). А "Обсуждайку" не знаю. Что-то новенькое?

Дядя Миша.

Я там жил не давно, но её заблокировал Роскомнадзор. Но как мне сказали, тоже самое, только в другом сарафане.

Гузель

Там не бывали, нам и здесь неплохо☺️. Но, будем иметь ввиду)

Дядя Миша.

Кто может попасть туда, говорят плохо стало там. Так что не рвись туда в гости.

Гузель

Океюшки😉. Благодарю за информацию🤝

Федор

Только что девочка сказала что пошла в обсуждайку....проверю.

Дядя Миша.

Пусть сообщит

Юрий Николаевич

Не положено знать , решили нас не спросив , ну как всегда .

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Где связь? У тебя только один впн, больше не существует?

Дядя Миша.

другие не могу загрузить.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Плохо стараешься значит.

Дядя Миша.

Да, ты угадал.

Уд
Удали!!!

Я красный больше люблю и поэтому я на спрашке🥹

Дядя Миша.

И мне здесь нравится.

Ми
Милена🫒

Ну и ладно, тем более, там стало очень скучно 😐

Дядя Миша.

Ладно ... я здесь прижился.

Та
Татьяна...

попробуйте Планет vpn.Тока на телефоне у меня.

Дядя Миша.

А я не знаю как устанавливать ... 😟

Та
Татьяна...

Зайдите в Гугл плей и в поисковике наберите название

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Молчите громче, если вас не устраивает!)

* Александр Брагин *

Нахер она нам нужна, твоя "Обсуждайка".

Дядя Миша.

И тебе тоже!

Алексей Генералов

Я ушел с Модзиллы примерно год назад.

Дядя Миша.

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Компьютерно образовывайтесь теперь

Дядя Миша.

Как уж получится ...

Наталья

У меня он доступен.А в чом проблема?

Дядя Миша.

Там есть письмо от любимой девушки, которое я не успел прочитать. Вот бы туда попасть.

Наталья

Дело времени,заработает.

Дядя Миша.

Надеюсь ...

Наталья

И я