Ответчик

Хреново когда ты всем безразличен:-(. Когда ты устаешь всех двигать и быть инициатором. И все твои старания прежде прошли безтолково.

Ответы
Маша Безмедведя

Да нафиг они нужны все. Для счастья достаточно одного человека.

Ответчик

У мя и одного тоже нету🤣🤣🤣. Былабы шасбы не писалбы тут:-)

М С

Наоборот, это свобода! Уйти в тишину и отдохнуть от всех

Ирина

Может старания были бестолковыми и никому ненужными?

Ирина

Значит, это были не твои люди. Настоящие отношения придут, когда их и не ждешь. Правильно! Занимайся собой, развивай себя.

Ответчик

Даа кажется так

Ирина

Работай над собой! Совершенствуйся

Ответчик

Ок спасибо большое

Ирина

👋

Просто Зайка))

🍊🍊🍊ну может все не так уж и плохо)

Ответчик

Ну жив здоров это главное. Думаю если достигну более высоких результатов в жизни люди сами потянутся? Но тут парадокс все тогда будут только из за выгоды. Не за тебя самого

Просто Зайка))

Тянитесь сами!!!🍊наверное это хорошо, пытаться кому-то что-то доказать, я уже не помню когда у меня это прошло...

Ответчик

Даа это точно. Спасибо вам

Просто Зайка))

Да вот абсолютно не за что!🍊🤗

Ольга

Так и не двигайте.. пусть сами катятся..)

Ответчик

Ок

Noname

🤦🏼‍♀️🤦как я понимаю

Ответчик

Эт больно

//
/Светозар /

Конечно

La Testa

Угу