На
Натали

От веры рождается воздержание, простота, от простоты невинность, от невинности скромность, от скромности знание, от знания любовь?))

Ответы
Сабира Аманмамедова

От простоты невинность не рождается. От скромности нет знаний, а от знаний нет любви. Любовь рождается сама по себе, может родиться и без веры, без скромности и невинности, тем более без знаний.

Fallen Angel

Извините, но...При всём уважении к конечному результату, никак не могу составить логическую цепь из остальных, представленных Вами, компонентов.

Dan Bongо

От воздержания простата, от простаты в итоге рак простаты, от рака простаты метостазы, в следсвии чего мучительная смерть....

@@
@@@@@

от не воздержания - ЗППП - и дальше ПРОГНОЗ от ☝️

Володя

Вера порождение знания. Самый верх диапазона знание от него всё стоится. 11 принцип НВЗ Всё строится сверху вниз

Ал
Александр

Новая теорема зависимостей, независимых состояний, В ИНТЕРПРИТАЦИИ НАТАЛИИ.

Юрий Ворона

ну это скорей все из прошлой нашей жизни сейчас все по другому

Евгений Васильев

От любви дети, от детей внуки, от внуков будущее.

Ел
Елена

короче, тоска, а не жизнь

Марина

ничего там не рождается

Виталий Кирпенко

Воздержание не полезно.

Димон

Красиво🌷🌷🌷

На
Натали

😊 спасибо

Димон

Не за что🌷🌷🌷