Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете, это пойдет тебе на пользу?Как думаете?

Ответы · страница 2
Ирина Стрюкова

Думаю, что надо избавляться от людей, которые "против тебя дружат" на старте, не надо карму засорять

Елена Русская

плохой опыт ) нужно , чтоб люди хотели сделать за вас и ради вас ,меняйте себя и люди к вам потянутся!

Аврора 1

не стоит задавать вопросов стоит наверное подумать что голова существует не только для ответов

Галина Шишенкова

ну-у-у,наверное закаливает характер . А в итоге закрываешься от всех....это тоже не очень хорошо

Не Важно

Постоянно нужно говорить нет, когда тебе хочется сказать это, а то на шею сядут и ноги свесят

Владимир Etc

Пути не пересекаются. Если у вас есть путь, то вы уже победили. А победителю всё на пользу...

Ольга Боженко

по психологии нет-значит нет а если говорите не -то уберите эту частицу что получится-да

Марина Константинова

Опыт всегда нужен, а хороший или плохой- не важно. Мы становимся сильнее духом, мудрее.

Z Андрей Z

Каждый день делай то, что тебя пугает, и ты изменишься в лучшую сторону очень быстро.

Джейсен Поттер

ну если вас пырнут ножом и оставят истекать кровью, не думаю, что вам станет лучше

знаем такое подругу 8 ножевых в реанимации

Джейсен Поттер

ну вот, а если бы ее не нашли?

Джейсен Поттер

на пользу это бы не пошло, так что ваш вопрос не корректен

Улан Ибраев

Конечно когда в детстве обожгешся один раз сразу начинает понимать что это плохо

Baktybek Kalchaev

Исходя из ситуации в одной руке держать ДА в другой НЕТ и им умело пользоваться.

Яна Хурранова

Не всегда. А если эти люди изобьют до полусмерти и здоровье не восстановится?

Яна Хурранова

Это как? Не доверять против своей воли? Такого не бывает.

это родня зовется и лицемерие

Яна Хурранова

А родня пусть любит меня такой, какая я есть, я же не диктую, как им жить и т.д.

или делают вид что принимают

Яна Хурранова

У всех людей есть свои прибабахи, у них тоже, но я же их принимаю таковыми, пусть и они принимают. Родня мы или нет? А если нехотят поддерживать отношения ( говна много) чище воздух.

Андрей Полетаев

Обязательно. Уход от ответа всем создает неудобства, да и просто некультурен

Edward

обязательно нужно, а то вокруг много всяких, кто может этим воспользоваться)

Татьяна Хижняк

Если строишь свою жизнь сообразно своим желаниям . такой необходимости НЕТ .

Айлин Кункоргеш

В жизни ошибки и проиграши помогают нам стать ещё лучше. Да так что вы правы.

Николай Поздняков

Да сильнее быть или подстроиться под обстоятельства. Человек рожден жить

Александр Апанасенко

Через окружающих людей Бог изменяет человека, пытаясь сделать его лучше.

Sh
Sheldmi

можно еще на выражением лица поработать.тогда и говорить не надо будет 😄