Marina S

Как разводные мосты в Питере поднимают рождаемость в России?

Ответы
Александр

Да нет.... Да кто её поднимает то? Комы мы нужны, если не заняты на добыче, транспортировке, продаже углеводородов или чего то другого за кордон? Мы обуза государству....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну типа- оставайся у меня, мосты-то уже развели....))) ааа! хочу в Питер!!!!!)))

Валера Микушов

прекрасно тут тебе и холод и тепло и свет софитов

Александр Чебынкин- Ярославль

ссылаются на них и остаются.....

Marina S

да

Грета

на ночь остаются друг у друга

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

мост развели...ночуй у меня 😄

Marina S

да, именно

Александр Мамедов

Остановилось чье-то счастье у разведенного моста МОСТЯ ВСТАЮТ В НОЧИ ПРЕГРАДОЙ

Елизавета Самошкина

незнаю,но хотелось бы знать!

Елена

не успевают разойтись)

Marina S

да. "Мосты уже развели... Оставайся ночевать у меня.."-так обычно всё и начинается)

Елена

)))))

Нина Черкасова

опозданиями

Marina S

нет