Ирина ******

Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?

Ответы · страница 3
Любовь Соловей-Грищенко

Хотела Нобелевскую премию в области литературы, но уже, видно, не дадут! Останавливает отсутствие о-о-чень богатых спонсоров и любовь к моей Родине.

Владимир Ильин

Бедность. Приходят иногда мысли и проекты, которые реализовать невозможно, а отдавать "дяденьке", тоже не хочется. Сволочи - только сволочное...

Игорь Тищенко

Хочу сделать скворечник,но меня останавливает то ,что скворцам не понравиться и все насмарку. Я буду переживать ,потеряю сон ,а оно мне надо?

Алекс Венцель

Много чего хотелось-бы сделать, но к сожалению жизнь одна, а желаний громадьё и приходится выбирать то, что наиболее важно в данный момент...

Евгений Богданов

Крикнуть в эфир железнодорожникам : " Все козлы, кроме меня и Паши". Останавливает неотвратимость наказания, нельзя связисту засорять эфир.

Андрій. Ми З України!

Расстрелять всю Верховню Раду, это скопище "вампиров", сосущих кровь с родного народа. Что останавливает? Отсутствие шапки-невидимки.😄

Неугомонный Возвращенец

Много чего хотел бы сделать, но меня останавливает моя скромность, лень, отсутствие мотивации, заниженная самооценка и прочее и прочее)

Семён

Хотел ... до сих пор хочу ... мечтаю даже ... а точнее ... не перестаю мечтать об этом по сей день ... и буду дальше об этом мечтать пока жив ... !!!

Та
Танита

так тем более..нужно деать шаги навстречу..строить мосты а не стены

Семён

Вы вынуждаете меня рассказать на самом деле о чем идет речь ... )))

Та
Танита

нет..не надо...это - ваша тайна)

Семён

Ну вот видите ... ??? а то, что вы отказались делает вам честь ... !!!

Семён

Не скромничайте ... )))

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Евгений Колесников

Тут надо написать - уголовный кодекс, но я напишу, что собственная лень где-то, а где-то отсутствие высокопоставленного родственника...

К*
Капель *****

ого) это неосуществимое желание...

Евгений Колесников

Знаю.... Но цели надо ставить за горизонтами возможного...

К*
Капель *****

..а как же смирится потом с неудачей и разочарованием?)

Евгений Колесников

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

К*
Капель *****

..у вас... пусть сбываются!))

Сергей Елец (48 Регион)

одеть летом стильную юбочку чуть ниже колен чтоб не было жарко но останавливают рамки приличия цивилизация да и наш советский народ

Елена

можно ведь шорты короткие одеть))

Сергей Елец (48 Регион)

но нет в юбочке прохладнее но спорить не буду никогда не носил да и не придётся разве если в другой жизни

Ns
Nszponka

Останавливает отсутствие тренера по растяжке и учителя по курсу фотографии. На шпагат сесть хотела и корочки по фотографу получить

На
Наташа

Да хочется одному товарищу в глаз дать...причем так сильно...чтоб летел и свистел...Что останавливает? Что это за меня сделает время....

Хм
Хмырь

Хочу сделать счастливым человека, которого люблю. Но для этого я должен покинуть тех людей, которые любят меня. А это невозможно.

Та
Танита

покидая тех кто юбит вас, можно в итоге остаться ни с чем

*тори* *тори*

Если я что то очень хочу сделать,я делаю наверняка... А если появляются сомнения, то я понимаю, что мне это на самом деле не нужно...

Барселона

много напридумывала сделать... кое-что из списка уже не актуально:) всегда мешает инерция, бытовуха и боязнь расправить крылья:)

Юрий Трущенков

Да много чего . Но всё испортили советы старших . Теперь я сам старший ... Вот , не знаю , может отказаться от некоторых традиций ?

Надя

Полететь .. Знаете,я недавно увидела полёт на воздушном шаре цвета радуги.. Заманчивое зрелище,захотелось проверить на себе ))

Cергей Круглов

УК РФ всю жизнь мечтательные процессы тормозит и планы рушит, как придумаешь чего стоящее - все в точности там описано уже....

Fedor Shkenev

Банально-деньги. Но не "жопах по Европах"-а сплавы по веселым рекам. И есть места, куда я пока не доехал... А очень бы хотелось...