Kairi U Chan

У тебя есть только один шанс, ты ведь знаешь?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Шанс у каждого есть и не один))) ... Боязнь не ошибиться в выборе, присутствует, и это у каждого из нас такое есть, надо быть , такими , как в молодости, в омут с головой... Да топко...))), выискиваем к порогу другую тропочку, протоптаннуую, а заросшую , трудно найти, куда моя стрела запущена, что то не сыщется мой суженый ни как!(

Алевтина Геннадьевна

Живи пока любится, живи пока хочется, если б знать, где упасть, соломку бы подстелил...) а так , ни кто , ни от чего не застрахован, хоть кто тебя охраняй, не охраняй. А если доверия нет, а верить и надеется хочется, вот и есть шанс на жизнь, береги себя сам.)

Профиль Удалён

Песня! "А фик! Дозировать нам шансы не твая прерогатива! ))) Мы сами тут с усами и прагнозы вашы мима!)))))))))))))))))))) Припефф: Мы легкие- легкие!.. смелые- смелые!.... пьяные- пьяные!....
Мы вечные, вечные... звонкие- звонкие...
Самые, самые!)))) (с)

Валентина Бойко

А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Евгений Васильев

Он бывает всего лишь раз, безвозвратно п р о с р а н н ы й шанс, и сквозь веки закрытых глаз, если мир для тебя угас, проступает иная боль. НОЛЬ. http://www.stihi.ru/2013/04/19/8549

Антон К

нет мне этого не надо ни каких шансов если ты в это вериш значит ты вкриш в судьбу что она дает только один шанс, а я сам творю свою судьбу

Daniel Svoi

У меня "больше чем можно рассчитать" шансов, ведь вселенная хранит столько много информации, что предсавить невозможно.

Владислав Кошелев

У всех и во всем есть и второй, и третий, и еще много шансов, один шанс дается только на жизнь, по новой не пройдешь)))

Анатолий Чурин

Зятю звонят из зоопарка:Ваша тёща попала в лапы к тигру!Зять:Во попадос!Ну пусть полосатый отбивается как сможет!

Тоня Келеберда

Да ведь судьба по второму кругу не идет, шанс дается только один раз в жизни главное его не упустить

Netali Domin. Sambiss.

Да. Но есть ещё и второй и третий но потом все меняется в корни или в лучлую или в зудлую стороны.

Валерия Яким

жизнь одна,а шансов много,нужно только выбрать тот который тебе действительно нужен ...

Марина Болучевская

Я не согласна. Шансов у всех очень много..Просто не каждый может воспользоваться ими..

Марина Болучевская

Жизнь одна, и нужно в ней всё попробывать!

Мазаик*

Директор завода по производству вазелина в очередной раз ускользнул от налоговой…

Maria Kutychkina

Не думаю , что только один ... Дали шанс и забрали его обратно . Вот я пытаюсь вернуть

Людмила

да, а потом второй, третий и так до тех пор, пока я не перестану эксперементировать

Pasha Melnik

шанс он н получка не аванс )) шансов много так как цикл не один но не всем везет

Зина Процив

Знаю, что у меня много шансов, вот только для остальных им кажется, что один.)))

Анжелика Зазулянская

Ах смотря что имеете в виду....По лететь в Кореею можно несколько раз. 😊 😉

Kairi U Chan

Тааааааааак, вот тут еще что-то не чисто

Юлия Юлия

у нас есть один только шанс-не оставлять себе никаких шансов на поражение.

Д4
Дима 4Ever

У меня их много, но я пользуюсь только одним, второй мне к чёрту не нужен))