Федосеев Евгений

Где найти нормальную женщину для создания семьи?

Ответы
Лаура Ли

ёёёёёёёёёёёёёёёёёПЕПЕЛ.
Мне снится пепел, мне снится порох,. мне снится город, моя земля. Мне снится ветер, мне снится Каин, и лишь не снится мне Авель бедный.
И слыша Баха, я слышу Глюка, не знаю Грига, но знаешь, Бог, что в моем сердце, что в моем взгляде тебя лишь нет.
Твоя труба слепой метели слепа, глуха и не нова. Зовет лиль к смерти, зовет лишь к боли, зовет ко гробу и го червю. Мне снится Женя, живой и сильный, ему не снится чужой предел, стоит он прямо, стоит не гордо, и не боится он смерти, Бог, он не боится, он вольный ворог, и он моряк, стоит спокойно, стоит не крикнет, умрет не скажет, что был убит. Он станет к стенке, сползать не будет, он будет просто стоять и ждать, возьмет он рану рукой прикроет, шагнет он в пропасть и полетит, но ни рукою, но ни ногою махать не будет вместо крыла, взмахнет ресницей, достанет пулю, достанет - бросит, уйдет туда. Уйдет неспешно к реке печали, и имя речке есть - Теберда, она лишь пьется, она лишь льется в его душе. И знает Женя, что спать не будет, когда приду я его убить, не станет плакать, не станет бегать, но не захочет меня забыть. Мой взгляд жестокий его пугает, но он не хочет меня спросить. Не знает Женя, во мне лишь пепел, любви не знает, не хочет жить. Вода лишь - Женя, простой подросток, простой ребенок седой реки, и знает Женя, живы лишь дети, не знают смерти, не знают сна,лишь любят реки, не знают пепла сырой земли. Уйдут с дороги, когда природа раскинет камни седьмого дня, и убегут в леса пустые, в лесу угрюмом, в лесу глухом, раскинут невод, разбросят смерти в печальны лузы по сторонам. И побегут к нам все реки мира, бурлить не станут и замолчат, и скажет Женя, что он - медведь, ревет он летом, ревет весною, не рвет он жилы, зимою спит. И летом встанет, глазами взглянет и вспышкой вспыхнет и весь сгорит.

Лаура Ли

это был мой стих, обращенный к когда-то безответно любимому

Лаура Ли

уехал далеко, ему я этот стих послала, он даже не ответил

Лаура Ли

у меня там племянник живет

Лаура Ли

там он иу какого то вашего министар на конюшнях работаепт жокеем, на частных коншняъх

Федосеев Евгений

Просто я холостой.ищу подругу.

Лаура Ли

а я вру что мне 33, а мне 45(

Надежда Слезина

Уважаемый Евгений есть нормальные женщины.где найти даже незнаю..Я желаю тебе
Очага с огнём,#u2e7b0fc2efs# #u2e7b0fc2efs#
Чтоб беда–за дверь,
А удача–в дом!
Чтоб на сердце–свет,
А в душе–покой,
Долгих-долгих лет,
Хвори–стороной!
Чтобы каждый день
С нового листа,
И чтоб жизнь была,
Чиста и проста!
#u2db7c3a97as# #u2db7c3ea7as#
Веретёнышко пускай вертится,
Сердцу–любится,воле–терпится!
Остальное всё
#u2e7b0fc2efs# #u2e7b0fc2efs# Да приложится!
И наладится,#u2e7b0fc2efs# #u2e7b0fc2efs#
#u2c8b6d5ed6s# #u2e7b0fc2efs# И устроится!#u2e7b0fc2efs#

Ирина Аксёнова

Этот вопрос очень сложный. Вторую половинку можно встретить везде на улице, на отдыхе в гостях, в интернете. Главное не зациклиться, займитесь собой, спортом, книги. Главное чтобы всё было без алкоголя. Сходите в Церковь, проста постоять зарядиться положительной энергией. Найдите себе по мимо работы какое нибудь дело для души (ремонт квартиры, гаража, выпиливание, вырезание, рыбалка, путешествие, любое). И чудо случится главное верить. И будет у вас семья.

Андрей Бережной

женщина должна быть такой , фесянам 5:21—24
21 Подчиняйтесь друг другу+ в страхе Христа. 22 Жёны пусть подчиняются+ своим мужьям, как Господу, 23 потому что муж — глава жены+, как и Христос — глава собрания+ и спаситель этого тела. 24 И как собрание подчиняется Христу, так и жёны пусть подчиняются своим мужьям во всём+. Эфесянам 5:33
33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену+, как самого себя, а жене следует глубоко уважать+ мужа.

Майя Маховская

Для создания семьи надо найти не женщину а девочку... Как бы так сказать, чистую девушку. Так сложен женс организм, что первый мужчина оставляет в ней отпечаток на всю жизнь и лишь он в дальнейшем будет ее энергетически наполнять. Так что ищи девочку и детей она родит на ТЕБЯ похожих...!

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я

Татьяна Ц.

Ищите по знакомым, клубам по интересам, ходите в театры и на выставки, а вообще первым делом подумайте какую вы ищите женщину? Образование, предпочтительные привычки и уже от этого стройте планы поиска. Будут проблемы и нужна помощь в поиске пишите мне в вк http://vk.com/id10731759

Марина Владимирова

Что значит нормальную? Понятия нормы у всех разное..."Что русскому хорошо, то немцу смерть". Если с точки зрения астрологии, то идеально подойдет женщина того знака, который соответствует твоей луне при рождении. Н-р: луна в тельце, значит - ищи Тельца...

Марина Владимирова

Я чувствую внутреннюю неудовлетворенность, а женщине нужно сильное плечо..ведь быть ЗА Мужем! Хочу может перейти в не хочу и будет хуже...

Марина Владимирова

Какой видите свою избранницу? Что хотите в браке? Готовы идти на компромис? Для гороскопа нужна дата и время. Н-р: 22.04.1978. 9.00, хотя бы примерное время

Марина Владимирова

Я из Одессы - не бойтесь...

Федосеев Евгений

Я не верю во всю эту ерунду

Марина Владимирова

Простите, если задела Ваше самолюбие...

Екатерина Маслова

Попробуйте на сайте знакомств. Сейчас столько возможностей для поиска. Пообщайтесь, потом можно встретиться, не понравилась, ищите дальше. Огромное количество хороших одиноких женщин и одиноких мужчин в этом мире. Удачи.

Неизвестно Неизвестно

Я я я нормальнаяяяяяяяя))))))) да что ты парень пално таких девочек только не там ищешь. Вы только говорите что вам нужна хорошая девочка а на самом деле вам надо чтоб вас унижали ноги вытирали и тогда вы чувствуете драйф....

Федосеев Евгений

Ошибка твоя.домашнюю пахнущую домом,обедом.а не табаком и алкоголем.вот что мне нужно.

Неизвестно Неизвестно

Устал.видать устал очень....

Неизвестно Неизвестно

Хорошая женшина ищет тоже хорошего мужчину. Ей нужна стабильнось и знать что её любят. Что ты можешь дать женщине кроме своего желания? Жить куда приведёшь? Как семью будешь обеспечивать? Работящий ? Не пьющий? С родителями живёшь? И т.д.

Федосеев Евгений

Один.сам на себя надеюсь.голодовать не будут.

Неизвестно Неизвестно

Ну значит обернись. У нас бабская страна. Мужчин меньше чем женщин. Может ты не уверенный в себе? Низкая самооценка? Почему? Меня это тоже удивляет. За хорошего мужчину девки цепляютсЯ. Приглядись и начни ухаживать)))

Nadezhda ***

В себе самом. Потому что любимый человек - в магазине не продается и на рынке не завалялся. Тот, кто подойдет тебе для создания семьи - окажется там и тогда, когда его совсем не ждешь. "Любовь нечаянно нагрянет..."

Мария Борзикова

Оглянуться вокруг, прогуляться по улице, ведь счастье приходит когда его совсем не ждешь, но только чтобы найти нормальную женщину, нужно как минимум самому быть нормальным или хотя бы стремиться к этому))))

Эл
Элечка

нигде! в клубах тупые телки, на работе - стервы, одноклассницы бывшие- толстухи семейные, однокурсницы - занятые, а близкое окружение поднадоело и однообразно!!! только счастливое стечение обстоятельства!!!

Ольга Прокина

На сайтах знакомств - отчаявшиеся приличные женщины регистрируются там, а они, как правило, идеальные жены. Только не смотрите на фото девчушек с модельной внешностью - не для семьи они там))

Федосеев Евгений

Я моделей не ищу.простую бы найти

Madina Абишева

В магазинах, где продаются домашние вещи, потому что они уже готовы создать семью, но нет парня, а парни ищут их в кафе и в ресторанах, ищите их в магазинах, может вы встретите ту самую

Madina Абишева

А вы приглядеться теперь хорошо

Madina Абишева

Тогда подойдите к девушке которая вам не понравилась

Елена Попова

Но явно не в сетях. Приглядитесь к своему окружению,прислушайтесь к своему сердцу,внемлите своему разуму, может она рядом ваша единственная?и нормальная жля создания семьи...

Анна Хасаншина

Явно не здесь!Поднимите задницу с дивана,освободите своё сердце для новых отношений,выйдите на улицу! Посмотри кругом - столько много интересных девушек,а Вы здесь сидите!!!

Алла

Где угодно. ) Если не можете найти - расширьте круг общения или начните ходить туда, куда раньше не ходили... займитесь чем-то новым. Новые люди - новые возможности знакомства!

Татьяна Наливкина

))) на ловца и зверь бежит, ищите - и обязательно найдете. Женщин нормальных, порядочных много и они по всюду, будьте решительнее, ответственнее и все обязательно получится!

† † † Мари † † †

у нас в деревне частушку пели..правда не по русски..но смысл такой: с низу улицы на верх пустая бочка катится,каждому захудалому парню хорошая девушка нужна!