Ирина ******

Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?

Ответы · страница 9
Елена Агеева

Если бы что-то останавливало,то обязательно бы сделала,а так нет причин напрягаься

Faridun Hojiev

хотел в стрипклуб сходить но не сходил , остановило семья жена и дети, грех всетаки

К*
Капель *****

неа..тоже никогда не была..думаю не много потеряла 😄

Faridun Hojiev

лучше дома стриптиз смотреть, пусть муж вам потанцует,зато деньги потраченние вами остается в бюджете семьи. ))

Vladimir Afanasiev

Вынести мусор. А не выношу, потому что у нас его забирают 24-го числа. Еще есть время.

Star Ushka

Прыгнуть с тарзанкой с высоты огромной ,но боюсь что сделаю помереть от восторга)))

Nikolai Tabaranu

всю жизнь хотел чувствовать себя свободно за рулем, но так и не успел.. уже старый..

Артём

я хотел стать алкоголиком, но всё как-то не соберусь. останавливают доводы разума

Се
Сергей

прочитать все свои книги что собирал всю жизнь,а сейчас не хватает сил и мозгов....

Людмила Кузина

Хотела съездить на Байкал)))), но тааак дорого)), что пока никак), может позже выйдет

Тигр Очень Ласковый.

так в этом году и не встал на ролики..теперь на следующий год отложил это занятие.

Mr. Ease

Хотел познакомиться с девушкой, но... так и не познакомился( Смелости не хватило(((

Maks Im

надо было ехать и навстречу..ей...но сначала она...была против...потом я...испугался

Maks Im

значит судьбе так было угодно

Николай Мардвинцев

Ювелирку "кинуть"..Всех свидетелей и "подельников" на небеса.Вот это и тормозит!!!

Николай

Власть президента , министров .... Они главный тормоз развития общества ! 🙂

Наталья Амелина

хотела и хочу, но есть обязанности перед другими, не могу сделать то что хочется

(◆_◆)

Купить хонду валькирию 1500 куб см от 2003 года и моложе.... но денег не бывает таких.

Елена

грустно что деньги опять победили

(◆_◆)

А еще грят, что мы зажрались.

Фанис Кагиров

Не хватает ни времени ни денег, но я стараюсь и этом году опять продолжать буду.

Инга Найт ( Inga Night)

женщиной не стала. никак собачкой не получается стать. уважаю себя и своё тело..

Ar
Artem

Померить головной убор Ивана Грозного, служащие музы оказались сильней меня (((

Viktor Titarenko

Меня лично ничего! Я любой цели добиваюсь или положительной или отрицательной!

Николай Запевалов

Помочь некоторым людям, сейчас здоровье не позволяет, становится очень обидно!