Dilshod'$

Интересно! Если мужик изнасилует женщину🙇 то это уголовно-наказание. А если женщина изнасилует мужчину🙏? Причем со смертельном исходом, это уголовно-наказание? Или нет?

–4
Ответы
Колосова Наталья

Смертельный исход это убийство. Убийство человека всегда уголовное наказание независимо от того, кто его совершил.

Mиlana

Если она на него напала, избила...то наказуемо. А если он сам захотел, но здоровья не хватило, то несчастный случай.

Ринат Фамутдинов

Нанесение тяжких телесных повреждений... судебно-медицинская экспертиза найдёт! Вплоть до поноса в детстве...

Сергей Волков

В законе есть фраза "сексуальное насилие" и там не указанно кто и кого))))

Акрам Кучумов

тут зависит от результата, получил ли мужчина удовольствие (тоже)...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю как в Узбекистоне.. но у нас в США да.. и за это статья и срок!

Коля

Конечно!Но если летальный исход,то доказать ее вину невозможно.

Блуждающий В Темноте

но наказание на порядок меньше по причине что он первый пристал

А. Беркович

если будет установлена причинно-следственная связь - да)))

Анжелика Милютина

Ну ,мужчины!Качаться надо,спортом заниматься,что ли,,,,,,

Меня Зовут По Имени

а что, женщинам какие-то особые привилегии есть ?

Галина

такого и быть не может ; мужик он и есть мужик .

Майя Петрова

Да. И были такие случаи. Бабы получали срок.

Адский Кот Бегемот (Александер)

По идее должно быть да, в УК под не указан

Валерий Герасимов

Нееее..Скажут,что силы не рассчитал..

Tатьяна

да, это тоже уголовное преступление

Sarman

Это тоже уголовное преступление.

Alla Lala

покажите мне такого мужчину..😆

Людмила ...🇷🇺

А это наи усмотрение судьи

Юрили

Нет..он умер от САЧСТЬЯ

Юрили

Ну переставила букАфффки и чо?

Dilshod'$

Просто хотел предложения сделать тебе.😅.

Юрили

Нееее..не стоит))))😂

Dilshod'$

Почему?

Юрили

Не люблю сюрпризы