Анна Миклина

Какой Вы видите реакцию мусульман, если случайно (нарочно такое не придумаешь) постучать в их дверь с колядками?

S[
Sal1M [Хроники]

полный ступор!!!

Ольга Веткина

Сегодня только приходил пацанчик один.
Сладостей или фруктов под рукой не было, сунул ему купюру, чтобы купил себе, чего хочет.
И не потому, что типа "обрусевший" (как некоторым бравастым фраерам с ружьями думается) .
Человечек пришел с кристально чистой детской надеждой.
Не говорить же ему "давай дасвиданья"...

Мир Вам.

Наталья Каминская

Смотря каким, если обрусевшим то они привыкли, а если нет то дверь закроет перед носом

Борис Пустоветов

Нормальная реакция, как у обычных людеи, не судите их по здешним зверькам.

Сергей Сироткин

а самому-слабо?