Денис Шкватов

ой не могу ржу)) ) нарочно не придумаешь)) ) кто его такого дебила сделал то?

По приезду в германию кличко Немцев обидел тем, что попросил с трибуны в Германии денег на стену и поделиться опытом постройки Берлинской стены. А для них это позорная страница истории-много народу погибло из-за стены. Он бы, м. у. д. ак ещё попросил поделиться. , как людей в газовых камерах лучше травить. Немцы возмущались сильно и выразили сомнение в его умственном здоровье.

Кирилл

у кличка кличка-МОЗГ!

Ан
Анна

мамка наверное в детстве уронила

Николай

Красава) ) ) Мэр Киева) ) ) Его долго били в мозг, у него слипались извилины, пока не превратились в пищевой комок)))