Златка Золотая

Одни из моих друзей в честь 23 февраля выложили у себя на странице поздравление мужской половине человечества, в котором были такие слова: "... ваша сила в том, что... не боитесь любить все то, что для вас дорого." Мне понравилось. Может и странно звучит, но оказывается на то, чтоб любить многим реально нужна смелость. Многие этого просто не могут себе позволить. Многие оказываются в ступоре даже когда речь заходит о любви к себе. А мне так кажется, что позволить себе любить уже есть проявление любви к себе. Ощущать любовь и проявлять её.

Ответы
Игорь Морозов

Любовь всего лишь порыв . Порыв к тому , что вам дорого и значимо . Смелость , решительность не меняют ситуацию , а иногда даже усугубляют . Решают всё отношения и совместимость характеров . Можно всю жизнь любить одного а жить с другим и это ни самооценка , а проявление чувств , которые мы постоянно путаем с физиологией !

Наталья Юсупова

Как здорово написали-и они,и Вам за Ваше мнение большое Спасибо!Сила - в любви,сначала к себе,потом-кто дорог.

Юрий Костаков

Тысячи продвинутых день и ночь рассказывают о любви к себе и уже достали этим всех окружающих

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна и я. Жаль, многие мужчины считают за слабость проявление любви

Златка Золотая

Боятся, что ими манипулировать станут

Владимир

Фигня! Еще не родился тот человек, который не любил бы себя самого!

Владимир

Это вы про нерях?

Златка Золотая

Нет

Владимир

А про кого?

Златка Золотая

Долго рассказывать. Если хотите, поизучайте вопрос

Владимир

Очень хачю.

Прохорина Ольга

надо в первую очередь любить себя...а потом и тебя полюбят...

М.
Максим .

Любовь это затмение,,.Норма,светлые мозги,и открытые глаза.

Ол
Ольга

Не бойтесь говорить "Люблю. Тем, кто Вам дорог бесконечно.

Ви
Виталий

Любить это просто слова , оберегать забота поступки

Златка Золотая

Любовь это состояние. Из этого состояния мы оберегаем.

Василий Стеклов

Мудрёно написано. Даже не задумывался🙄🙄🙄

Илья Ижемцев

Мы за любовь и тихо порвем реальность()) (

Златка Золотая

Давайте

Илья Ижемцев

Работаем)))

Вл
Владимир

но проявлять ее к другому полу ..

Златка Золотая

И к себе

Вл
Владимир

а к себе зачем..

Златка Золотая

Вот.. Яркий пример.. Зачем к себе?.... Цц

Вл
Владимир

не понял

Странnick

Люди с большой душой

Странnick

Зависть

Златка Золотая

Зависть не может портить. Потому как она не возникает сама по себе. Она уже продукт. Причём не всегда зависть это негатив.

Странnick

Я сказал чаще, а не всегда.. да, есть и другой зависть, белый и мы не об этом

Златка Золотая

Я вообще о поздравления. А не о зависти

Странnick

Ага)

Алексей

А я просто не умею.

Валентина Владимировна

пожалуй, что так.

Сергей Воробей

может ты и права

Ст
Старый

Тогда я смелый

Златка Золотая

Не верю

Ст
Старый

Во что?

Златка Золотая

В смелость вашу

Ст
Старый

Отчего? Вы так хорошо меня знаете?

Златка Золотая

Пока

Ст
Старый

И вам сладких снов

Лариса Барышникова

Слова хорошие

Владимир Ракивненко

Согласен! ))

Суфия Каримова

Жаль

Златка Золотая

Что жаль?