Фрол

НАРОД ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ЗА ЗАРАЖЕНИЕ И ДАЖЕ ПРАВДЫ НЕ ЗНАЮ НИ КАКОЙ НО ЕСЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ РОССИЯ БЫЛА ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ

Ответы
Ирина Карпова

недавно прочитала цитату в инете- кто пил разливное пиво и квас из желтой бочки с двумя стаканами- будет жить вечно.

Галина

В этом никто не сомневается .если сами себя сумеем сохранить ,все зависииит от нас с ВАМИ ,УВАЖАЕМЫЙ .

Наталья Крайнова

И ВРАГИ НЕ ДОЖДУТСЯ ,ЧТО РОССИЯ ВСТАНЕТ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВСЯКИМИ ТРУДНОСТЯМИ

Майя Петрова

Вот. Прав. Где гарантия, что нам не врут? В каки-то своих целях (власти)?

Илья

я и так знаю что это фигля уложиться. Правда я думаю на Сентябрь

Дмитрий Яковлев

Будет до конца времени, Бог поможет, а народ сможет!!!

Фрол

ТАК А ТЫ НАВЕРНОЕ В МОСКВЕ ТУСИШЬ НИ КОМУ ТАМ НА ХУЙ НЕ НУЖНЫМ НЕ ТАК ЛИ?

Дмитрий Яковлев

Я с Украины, в Москве ни разу не был

Фрол

ПРИЕЗЖАЙТЕ ОБЕ МЫШКИ В МЫТИЩИ?

Фрол

ТЫ НОРМ МУЖИК

Дмитрий Яковлев

А кто здесь мышки?

Анна Петрова

АХАХХАХХ,МОЛОДЕЦ,ВОТ НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК

Фрол

СПАСИБО

Валерий Ратников 🇨🇳

ну печенегов с половцами же победили😅

Та
Татьяна

Вы - оптимист. Всегда надо думать о хорошем.

Сергей Ханьжин

😆👍👍👍🤝🍷🍷

Светлана

Это то да...а все ли МЫ...живыто будем???

Светлана

2Я его саавсем не знаю.....многолик....

Фрол

все таки надеюсь что не будет войны воевать не страшно не нужно войны детям родителям нашим

Светлана

Ой ниииии....я не могу об этом думать без слёз....

Фрол

да и не нужно думать вам все нормально ничего в мире нет плохого

Светлана

😭😭😭👉А это😷????

Th
Theodore

Строчными буквами пиши, мы не слепые

Олег Плахотин

👍респект и уважуха сомнений нет

Lidia Kamysheva

Надеемся что так и будет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Аминь🙏😇😘

Александр Шебалин .

Будем живы,не помрём!!!

Валерий Иванчик

надежды юношей питают

Венера Нарбекова

Будет неприменно

Слуга Государев

куда она денется

...Дикая Кошка

Россия вперёд!!)