Вячеслав Мосьянов

У тебя есть три варианта - 1) перевоплощение в любого человека когда захочешь,2) чтение мыслей и управление чужим разумом,3) вечная жизнь молодым пока не умрешь насильственной смертью... Что ты выберешь ?

Ответы
Николай Савенков

Я предпочту устраивать свою жизнь до тех пор,пока она не начнёт устраивать меня...))))))))))))))))

Н*
Наталья ***********

я выбираю четвертый вариант жить своей жизнью...)))))меня в ней всё устраивает))))

Лидия Евдокимова(Готфрид)

БОГ мой, как все сложно.... Не об этом тебе думать надо. Живи- радуйся жизни.

Валентина Лазукина

Чистую душу и светлый разум. Если ты не уверен в себе , это твая бида.

[..натусичка Юферева..]

я бы нечего не выбрала..хочу прожить свою жизнь как хочу)и кем хочу)

Лена Elena

Конечно первое,и из этого вытекают все последующие варианты...)))

Светлана Гонтарь

молодость прекрасна,но ни один миг своей зрелости я не отдам

Константин Горшков

из этого ничего, я собой и так доволен, если настаиваешь то 2

Владимир Ковалев

Отвергаю все три как логически несостоятельные...................

Ма Личность

свой вариант, жить там где живу и быть той, кем являюсь!

Лариса Мельникова

ничего, меня все устраивает в жизни, которую я прожила

Лю
Любовь

прожить СВОЮ жизнь, единственную и неповторимую...

Наталья ,

не нужны мне ваши варианты,я проживу свою жизнь!!!

Людмила Федотова

Я бы ничего не выбрала. Жить вечно тоже устанешь.

Валентина Черинка

Чтение мыспей и управление чужим разумом

Татьяна Ромазанова

есть ещё четвертый-жить так как сейчас!!!!

Володя Иванов

Жить по человечески,как бог дал!

Александр Абраменко

Ни Чего!!! На жизнь надо смотреть трезво!

Роман Синегуб

Выбираю... Ничего, возможно же такое? 🙂

Но
Нодзоми

Валерий Кощеев

Мечтать не вредно. Я за любой вариант

Галина Бирюкова

если без вариантов. то второе)