Ма
Марс

рейх воскрес ?

–1
Ответы
Дарий

Оскорбил бы в лицо сломал бы ему челюсть и все зубы выбил но оставил бы живым. А так оскорблять по ту сторону экрана на другое этот мразь не способен

Ма
Марс

он прекрасно знает какой резонанс вызовет данный выпад и ждет что народ пойдет в атаку

Дарий

Сучьи шестерки они все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он почти прав... У амеров есть статейка не подчинение закону.. Или законным требованиям представителей власти и наказание жостко а этим все пофиг

Ма
Марс

вакцинация дело добровольное ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вакцину некто не имеет право ставить насильно. А вот заставить сидеть дома и объявить комендантский час. Или закрыть все не жизненоважные объекты это могут

Ма
Марс

данный персонаж сверху предлагает ставить насильно уколы ..вы его поддерживаете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу он разозлился сильно.. И я его понимаю Но я не говорил что уколы надо ставить насильно я согласился с тем что люди бараны реально... Им помыли мозг свободой и сказали что главное это закон а если ты ведёшь себя как последняя тварь но это не противоречит закону то это правильно.. Поэтому когда в провительстае пошли на жертву и пожертвовал неделю производственного процесса терпя убытки и снежная вап и объявили локдаун тоесть само изоляцию чтоб сбить накал распространения болезни то все законные бараны или бараны по закону пошли гулять.. А особо одарённые полетели на отдых за границу!

Ма
Марс

ну так границы с китаем тайванем и прочими экзотическими странами не закрывали ни в период появления вируса ни после ..ваши же заботливые власти хотя народ прямо просил обеспечить безопасность здоровья ...

Махфират Турсунова

Вот пусть сам вакцинируется во все места своего тела а людей трогать не надо у всех своя жизнь и они самы решают делать или нет

Ма
Марс

предлагает насильно колоть

Махфират Турсунова

Он потомок Гитлера наверно прям от него дерьмом прет

Ма
Марс

заплатили ему наверно не малую сумму за такой выпад ..но слово не воробей

Махфират Турсунова

Такие люди не только свою совесть и мать родную продадут

Ма
Марс

да это точно

Алексей Николаевич

Этот бы в рейхе ходил бы с желтой шестиконечной звездой и то -недолго.

Рая Люба

интересно, а этот дятел сам хоть прививку сделал? уверена, что нет

Ма
Марс

это дело пятое

Рая Люба

чаще всего фразу "Держи вора" кричит сам вор

Ольга Козлова

Возможно, он мизантроп. Может, таких в резервации определять?

Ма
Марс

думаю он смертник или идиот

Ольга Козлова

Согласна.

Марго Беккер

акхуели в Открытую уже с Помощью прямого насилия ахуели

Ма
Марс

его самого поймают как гиену

Марго Беккер

хорошоо бы но вряд ли оне с охраной ходят

Re
Remodel_Pro_Expert

он под путинкой крышей, ничего ему за эти слова не будет

Александр

Проявился, зато теперь видно, в кого стрелять.

Ма
Марс

да нервы то не железные ))

Вячеслав Бохан

Ну прав,бараны вы и есть не вакцинираваные.

Леди Мила

да.. пора за вилы браться

Ма
Марс

волна идет и набирает силу

Ва
Валерий

он и был и есть

Ма
Марс

нервишки шалят у них

Алевтина

Он прав!

Ма
Марс

ваш спутник это смерть

Алевтина

Прекратите врать, Вы просто настоящийвраг России- сеете сплошное враньё

Ма
Марс

вы сходите в морг и там узнаете правду кто и от чего умер

Алевтина

Это я Вам советую. Хватит уже вашего. Провокационного вранья

Ма
Марс