🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А ведь в России сейчас сложилась точно такая ситуация как в Германии 1933 году. Образование третьего рейха, только те уничтожали евреев а русские украинцев во главе со своим президентом "путлером"?

Ответы
Niherasebeblia

В самом общем виде сходство мифологий тоталитарных режимов она видит таким:
миф вождя, фюрера;
миф героя;
миф юной жертвы;
национальный миф (корни);
миф коллективности;
миф предателя;
миф врага. *****🖼 анекдот, показывающий близость двух диктатур. Молотов предложил Риббентропу иметь общее для СССР и Германии знамя: "Цвет красный… слева серп и молот, справа свастика, а сверху надпись: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!". Риббентроп: "Превосходно, надо только убрать "пролет", оставить лишь "арии".

Антон (Ulysses)

Чушь какая. В РФ не было, нет и не будет аналогов Нюрнбергских законов. В РФ спикер Совета Федерации В. Матвиенко родилась и выросла в Жмеринке. Композитор Крутой - украинец, Валентина Лисица, пианист, украинка, академик Багненко родился в Херсоне, вице-президент РАН Юрий Балега родился в Ужгороде, академик Банных из Енакиево, академик Барях родился в Коростень, Житомирская область, академик Бондур из Полтавы и т.д. и т.п. Ваше невежество поражает.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Они все предатели Украины

Антон (Ulysses)

Хе-хе. В Германии всех евреев-академиков из академии исключили, не взирая на заслуги

Сергей Карлин

Ну, положим, украинцев в России никто не трогает, в концлагеря не загоняет, в газовых камерах не травит. Украинский язык не запрещает, а те кто на войне... так то война! Пленных тоже кормят, не пытают, ну работать на Донбассе заставляют, так ведь они ж его бомбили, пусть восстанавливают. Россияне Киев бомбили, жителей мирных жилья лишили, тоже пусть работают - восстанавливают. Только ж их кормить надо..., а это затратно...

Сергей Карлин

Да, насчёт евреев - в германии их несчастных уничтожали-уничтожали, уничтожали- уничтожали, а вот около 100 тыс. евреев в это время служили в ГЕСТАПО и др. силовых структурах. А глава ГЕСТАПО Мюллер - сам из евреев.

Дмитрий Дегтярев

вы, которые здесь высказываетесь,разве не главное для вас благополучие семьи и близких,вам нужны новые территории?вам нужны новые ресурсы именно в собственное пользование? поверьте в любой стране мира сидят такие же люди,которые хотят мира и добра!хватит уже друг друга обсерать,потому и не будет никогда единства,потому и легко управлять таким народом

Миннигель

Минталитет украинцев не поменять, живу с одним из них 40 лет... как бы не говорили путлеровцы... это вас только унижает... если хотите скажу почему-от вашего бессилия, понятно люди гибнут... но вас никто не трогал , когда вам внушили надеть кастрюлю и с половниками на майдан...бесплатный газ за транзит и за братскую национальность, но видимо лимит исчерпан

Александр Зитлер

Совершенно с Вами согласен.Но не буем вешать нос. Таких как мы с Вами немного, но они есть. Мы с Вами будем свидетелями крушения фашистского режима на нашей Родине. Она и не такое видала. Что такое наш обезумевший Чекистский ублюдок? Тот же Джугошвили ( уголовная кликуха Сталин) но куда меньшего масштаба.

Fenix🇱🇹

Rita, tai, ką tu bandai perteikti rusams, neturi prasmės. 87% niekada nebuvo užsienyje, dauguma gyvena sunkiomis finansinėmis sąlygomis. Jie gyvena per televiziją ir tai, ką jiems pasakoja. Jie jaučiasi gerai, nes didžiąja dalimi nėra patyrę karo ir nebuvo asmeniškai jo paveikti ir negali galvoti kitaip. Visa dabartinė situacija yra kova už teritorijas, gamtos išteklius ir prieigą prie jūros, o ne dėl Ukrainoje gyvenančių rusų. Reikėjo sugalvoti okupacijos motyvą, sugalvojo ir rusai tai priėmė.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Żinoma, jie bijojo prarasti Juodąją jūrą. Manau, jie užims ir Odesą.🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Pirmiausia turime galvoti apie save, o ne apie juos.

Олег Драйвов

Абсолютно точно, российский нацизм выращивпли со второй мировой, мания победобесия сталаидеальным удобрением для этого, превосходство одной титульной нации в совке привело к обществу нацистов, которое хлопая в ладоши и улюлюкая поддерживает все людоедские идеи своего плешивого царя

Юра Пашков

Глупость пишешь и в это веришь. А как на счет Америка воевала во Вьетнаме 10 лет. Применяли напалмом, отравляющие вещества. А на Японию 1945 году скинули две атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки и тысячи людей погибли. Так они кто, голуби мира!?

Андрей Мацнев

А с чего вы взяли, что у русских есть ненависть к украинцам, как к нации?🤔 Если б такое было, тогда просто украинские города за неделю с землей сровняли бы и не заморачивались, те же американцы, например, именно так и воюют.

Андрей Мацнев

Именно так🤷‍♂️ Поэтому и Калининград никто блокировать не будет.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всё может быть. Много зависит от Путина и его дальнейшей войны на Украине

Андрей Мацнев

Да я думаю, закончат в этом году, будет как в Корее - разграничат по состоянию на момент переговоров и всё.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Было бы неплохо.

Андрей Мацнев

Россия и так уже получила 4 региона, Азовское море и - самое главное - сухопутный коридор в Крым🤷‍♂️ Вон, в прошлом году в Крым по новым дорогам уже туристы массово поехали.

Юрий Костаков

Я заметил, что иностранцы всегда точно знают что происходит в России. Они могут не знать что происходит в соседнем дворе но о России знают всё и информирую об этом жителей России, чтобы те тоже знали.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Аналогично 🤷‍♀️

Aлександр Дубовой

В СССР в Украине и в других республиках жили лучше чем в России. Я имел возможность сравнивать.. А вот при Горбачеве в Украине начинался НАЦИЗМ.. И это я видел. Факельные шествия.. в УКРАИНЕ

Niherasebeblia

я сам из Харькова.могу сказать,что в Украине народ привык работать на СВОЙ карман! в частном секторе у всех во дворах была тепличка,огород,мастерская. потому и дома кирпичные и под железной кровлей! и почти все,кто не ленивый послеработы подрабатывал-клеили обои,ремонтировали квартиры,циклевали паркет,шили,вязали,рихтовали авто... а в России день на работе отваландался,потом бухнул с друганами и домой на диван,футбол по телику зырить!

Виталий Бегун-Ткач

Да живите там в своём Рейхе! К русским и к России вообще лучше не лезьте, иначе наша месть будет такой же как и в мае 1945 года! Хотите повторить? Извольте, но потом жалеть будет поздно🥸

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Фанатик 🤣

Виталий Бегун-Ткач

Следую прогнозам вашего клиента палаты номер шесть, канцлера Шольца и идиота от 5й французской Макрона, Вы же их опровергать не станете, да?

Виктор Лычковский

Что ты дура мелешь ?В России , на данный момент . три миллиона украинских беженцев. Живут не хуже Россиян. А ты курица тупая, учи историю.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Еблан тупой, в Европе 7 миллионов живут лучше чем вы русские придурки. Лижи путину жопу дальше...

Шум Дождя

Все гораздо хуже... Китайцы освобождают территорию РФии... а какой ценой - это их уже не волнует... Расплата за сентябрь 2019года... (((

Alina Nn

🤝РФ стала единственной страной в мире, которая предлагает убийцам убивать ещё, чтобы выйти досрочно из мест лишения свободы.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Что характерно и священники призывают к войне 🤷‍♀️

Alina Nn

одна шайка лейка

Niherasebeblia

🖼

Алексей Пимяков

что несете И Д И О Т Ы . сами русских уничтожаете к этому призываете а то что русские защищают своих стали виновниками оборотни

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так что сейчас русские в Нарве (Эстония) или в Даугавпилсе (Латвия) будут орать спасите помогите вы начнёте бомбить города Евросоюза?

Алексей Пимяков

придурки

Алексей Волжский

Так украинцев западные фашисты гонят как скот на убой , ты что русским предлагаешь сложить оружие и пустить зверей на Россию

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Они воюют на своей земле и за свободу и родину. В отличие от русских

Никола

Только не за землю и родину а за Бандеру и тех кто фашизм в Украине устроил.

Алексей Волжский

Это тебя так пропагандоны рассказывают , ты не знала что они 8 лет бомбили Донбасс и готовились к войне ? Вот и Россия воюет за освобождение Донбасса и остальных Русских земель

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это их личный конфликт в своей стране

Алексей Волжский

Не всё так просто , а такое говорят тоже пропагандоны

Николай И.м.

Ну.. если евреи и хохлы похожи - обе нации, как правило, весьма охочи до халявы, то русские и гитлеровцы - две большие разницы..)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это ты Сталину скажи что большая разница

Николай И.м.

Сталин (Царство Небесное ему!) и так всё видит...и приказа расстреливать пленных он никогда не давал..

Александр Горбаткин

Да-да-да, и рестораны "Тарас Бульба" на каждом углу. И слова о братском народе. Много такого было в Третьем Рейхе?