Tина С

Часто супруги не знают, что является подтверждением что они любимы.А Вы знаете Язык Любви Вашей половинки?

Ответы
Юрий Пилецкий

И ЭТО

вв
веселый волк

озабоченность?

Tина С

совершенно не в ту сторону)

вв
веселый волк

фр..иги...дн..ость?

Tина С

у Вас женщина есть?))

вв
веселый волк

Тина) я же шутя)) ну чего вы)) есть..и не одна..но одна из них..самая любимая на свете) я знаю о чем ваш вопрос)

Tина С

ну слава Богу))) Интересно, если б женщина ответила также ответила на вопрос: У Вас мужчина есть?.... Есть ....и не один...но один....самый любимый)))))) Благодарю Вас....я смеялась)

вв
веселый волк

неее.. у женщины должен быть только один)) и ни как по другому...)) не справедливо.. но что поделать)

Tина С

))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Челомбитько

нет

Tина С

а Вы присмотритесь, прислушайтесь к ней, поговорите с ней...возможно Вы думаете, что достаточно слов, а ей нужны прикосновения, или наоборот....