Наталья Дмитриева

Интересно почему менеджеры удалили мой вопрос о квартире в Краснодаре.значит если появился добрый человек который хотел её подарить сразу вопроса нет.видимо скоро меня за блокируют?видимо ужу

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Идиотов, конечно, хватает, но не до такой же степени, чтоб толпами фиг знает кому, фиг знает за что хаты дарить.

Antti Iholaynen

Таки Вы хотели её подарить самому обаятельному?....))))))))))))

Наталья Дмитриева

Нет мне подарить.

Antti Iholaynen

Звыняйте, бананьев не ма!

Евгений Юрков

Возможно они приедут к вам в гости за подарком.

Oltaviro

Подарить? Спасибо, рассмешили.

Наталья Дмитриева

Мир не без добрых людей

Oltaviro

Ну да, конечно.

Геннадий Оскар

Сами претендуют видимо

Наталья Дмитриева

Наверно.

伊达尔·拉蒂波夫

Видимо да скорей всего

Пловец Новочеркасск

Ой как оно обернулось

Илья Блинов

Хорошо