Татьяна Михайловна

Я сегодня узнала у одного вегана, что они пьют молоко, только счастливых коров😂👍А как интересно они узнают что они счастливые?😅🙈 Как вы думаете?

Ответы
Александр Колосов

Бесполезные, подлые вредители людей. Давно врачами доказано, что без мясного белка мозг у детей не развивается. Без белка мышечная ткань не развивается. Многие из них уже отказываются от этой веры. Прости, Танечка, а как анерексичка и измождённый мальчик смогут детей зачать. Мне за это больно, но ответил, как вижу. Хорошего парня, и Любви!

Татьяна Михайловна

Согласна с вами🤗😉

Александр Колосов

Так не я один, многие уже. Любви и Удачи.

Ванька Ванькин

А я кстати тоже сегодня только узнал что ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!в Индии коровы содержатся не для того что бы их молоко пить (чистым вегетарианцам его пить и нельзя) а для того что пить их МОЧУ!!!!!Более того у них специально из коровье мочи напитки готовятся и спокойно в магазинах продаются....в жестяных банках, совсем как Кока Кола

Ванька Ванькин

:))Даааа я тоже был этому факту сильно удивлен.....но это на самом деле так:)

Друг

Может быть они там в Индии просто не разобрались с выделительной системой коров и думают, что она писает через вымя?)))

Ванька Ванькин

Ну да Друг тут есть какая то загадочная странность, я бы мог понять Индийцев если бы они были "абсолютными веганами" (теми кто вообще ни чего от животного не ест) и таковых кстати индийцев там большинство......НООО моча же тоже продукт животного.....и чем тогда в этом случае моча лучше молока?..Странно этот мир человеческий устроен:(

Друг

Может они думают, что корова писает молоком? У неё священная белая моча 🙄

Ванька Ванькин

:))не знаю я:))).....загадочно все:((..може молоко они не пьют потому что в нем есть животные жиры...а в моче якобы нет......черт знает:(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня в новостях показали ферму. Со счастливыми коровами))) Которых типа не забивают на мясо) берут от них только молоко, при этом , каждую доят вручную. Видим потом хоронят с почстями в преклонном возрасте . А быков, по их словам, они просто любят. Не знаю, доят ли они быков или нет, это осталось тайной!)))

Татьяна Михайловна

это правильный ответ,только откуда корова знает что она умрёт своей смертью?😂😛🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По ящику бессовестно врут уже даже в этом. Типа все шоколадно. Быков тоже кто-то любит!

Феникс Ясный Сокол

открою страшную тайну... они подбираются и чешут им брюшко или за ухом ))если корова улыбается значит счастлива...и они ее доят. однозначно такое молоко дороже...так как за каждой коровой закреплен сотрудник который только и делает что чешет корову..и видео пруфы в инстаграм выкладывает.... )))

Феникс Ясный Сокол

))))) смотрела песню на евровидение? как тебе?

Татьяна Михайловна

Конечно видела ,ну они точно инопланетяне 😜

Феникс Ясный Сокол

зато веселые :)))

Татьяна Михайловна

Ну да😁жалко не будет его , мы второй год не учавствуем

Павел Колесников

Очевидно у знакомых. Корова счастлива если за ней хороший уход добрых людей. Это нормально когда человек чувствует в каком состоянии была приготовлена еда. Люди черствеют и теряют эту способность а потом ещё стебаются над этим.

Андрей Лященко

Каааак сами себе навыдумывают так сразу и счастливы . А почему они веганыы вообще пьют молоко . Ведь молоко это практически кровь коровы да ещё и с кусками мяса (жировые шарики) это ведь часть клеток железистой ткани вымени ?

Павел

Коровы, как и люди, чувствительны ко вниманию к ним... если пастух её вывел на луг, богатый сочным клевером, чистит её, содержит в чистоте стойло... и самое важное... для коровы- вовремя доит Буренку) она СЧАСТЛИВА)))

Сергей Пастухов

Есть спрос - будет и предложение.
Технически такое провернуть совсем не сложно. Можно даже в любом магазине специальную "счастливую" полку отвести. Главное не влипнуть за незаконный оборот "веществ"

Дмитрий

я с 7 лет пас коров .все разные были как и их хозяева .)и мне странно даже веганы и молоко 🧐😂.будет логично если коров на конопляном поле кормить там счастье будет только не для коров 😂😉

Анатолий

Подошла, за сиську корову дёрнула, корова в ответ - молчит... Тогда в бочину корову пнула - корова в ответ лишь свою рогатую башку к ней повернула и ... улыбнулась! - не иначе, как-то так! 😆

Дарья

можно вегану написать,что недавно в россии запустили в производство молоко коров добровольно отдающих его при дойке.Я думаю,что эти коровы явно счастливы.Велком, что называется

Eduard

Для этого надо в глаза корове смотреть. Если они радостные- то коровы счастливые и довольны жизнью. А вот если печальные и влажные- то соответственно несчастные.😁

Степан Головачевский

не знаю как они определяют. но я их считаю чокнутыми. природой нам даны и травоядные зубы и плотоядные. и лишать организм чего-то это издевательство над природой...

Александр Белов

Счастливые коровы особым образом испражняются, в отличие от несчастных. Веганы долго наблюдают за ними, прежде чем молочка от нужной им коровки отведать.

Dan Bongо

Есть еоровы, которые только в коровниках стоят на одном месте. Это не самые счастливые коровы. А есть те, которые на улице травку щиплют, это счастливые

Евгений Во-Ин

не я придумал.... почему белые хлопоковые майки от Найк стоят 150 долларов.. а потому что девственица раз в году собирают хлопок на восходе солнца

Ирина

все пищевые диеты и своеобразные образы жизни исключительно от неудовлетворенности жизнью и желанием выделиться из общей массы

Татьяна Михайловна

это точно😉

Дмитрий Дорофеев

Они молятся, чтобы все коровы были счастливы, и создают вокруг себя такое поле, в которое несчастные коровы не могут попасть.

Дуб Дубом

у них индикатор есть....счастливые - зеленый огонек, несчастливые - красный...но вот если доярка дальтоник. тогда что?

Владимир Федоров

Глаза у коров обычно печальные.Секс раз в год,а за титьки дергают весь полтора года.Может после случки счатливые?