Игорь

Часовщик чинил часы,
Прищемил себе усы.
Пустит в ход колесики -
И прощай, волосики.
(скороговорка)😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Надежда

😵Ничего себе, что делает!😀 Нашла чем развлечься.😅🤣

Игорь

😁

Надежда

У меня однажды на балконе синички добрались к пушистым варежкам. К весне остались только нитки. 😀

Игорь

У нас синица из канареечной клетки выбралась, раздвинув прутья.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

Они вообще весьма умные. Я давно заметила. Кстати, у меня на балконе тоже всю зиму кормятся - не солёное сало, семечки подсолнуха.

Игорь

Мусора только много после них.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

Во-во! у меня та же история. Но снегирей чуть меньше. Ещё изредка прилетает пара поползней. А мусор... каждый раз, перед тем, как наполнять кормушки, приходится чистить. Очень люблю наблюдать за ними...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

продам часы... куплю сальца. подумала синичка)))😄

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Абы не хвост, ведь куранты во весь рост...

Людмила Канивец

Может сбросить их на пол ?!😊

Игорь

Вполне.😁

Rima Kravcenko

миниатюрный часовщик🤣

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Вот так часовщик)))

Люблю Тюльпаны

Хорошие были часы

Галина Смирнова

😄🌹

Галина Сомова

👍

Игорь

🙂

Альбина Самсонова

🙂

Игорь

🙂