Ic
Ice

После ковида бухали?

–5
Ответы
Владимир Фомичев

Что ты , Господь с тобой ! Кровь свернётся как кефир станет . У нас двое пролечились от ковида и бухнули после бани , отнесли вперёд ногами . Молодые были парни .

Галина Петрова

Алкоголь загущает кровь. ковид тоже. Поэтому надо быть очень осторожным. И принимать кроверазжижающие препараты

Ic
Ice

Спасибо

Y. V.(George)

ДА Я ИМ НЕ БОЛЕЛ? А БУХАТЬ НАЧНУ? ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ В АККУРАТ, НА СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, НУУУ? А ТАМ, И НОВЫЙ ГОД.😎✌️🌹

Ерванд Милитосян

Да. Я не бухаю, а пью иногда для удовольствия и не более пяти стаканов и с хорошей закуской. Некогда не был пяным.

Игорь Ивочкин

Что значит после ковида Поздно пить пиво когда почек нет. Водку, в умеренных количествах надо пить от ковида.

Ic
Ice

))

Константин Оз

А что такое ковид? Я пробухал все время пока была пандемия😂Сейчас тормознул потому что организм не вывозит

Ic
Ice

😂😂😂👍

Анатолий Муйтуев

Конечно! Сколько же можно терпеть? Вдруг завтра потащут на погост, а тут останется не допито - жалко же...😁

Эдя Пск

Вы вначеле поинтересуйтесь, что делали люди во время ковида. Не торопитесь с преждевременными вопросами.

Ic
Ice

))

Vladimir Afanasiev

Никуда дальше лавки не хожу. Сижу дома, смотрю сериалы и бухаю. Называется самоизоляция !

Ic
Ice

😂👍

Костя Кузнецов

Я и до не бухал, я вообще с 2014 не бухаю, не бухайте друзья трезвым быть классно

Ic
Ice

👍

Мирумир

почему то хотелось.
ЭТо как песни петь на страстной неделе) прямо надирает

Николай Кочубей

Так я уже лет 15 как не бухаю! Предлагаете заболеть и забухать? 🤣🤣🤣

Ic
Ice

Нет конечно )) Просто спросила

Николай Кочубей

Аж от души отлегло! 🤣 Отвечаю на вопрос! Не болел и не бухаю! 😊

Ic
Ice

Отлично

Александр Рюрикович

Тут у меня сосед после вакцинации забухал. "Кондрат" его "обнял".😂

Ic
Ice

Ого

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья.🤷‍♂️

Василий Сычёв

До.... Во время.... и после.... И похоже на то, что это и спасло меня..

Ic
Ice

Я рада за Вас

Василий Сычёв

Спасибо. И вам желаю здоровья..

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

исчё и как !
и после прививки тоже !
день рожденье всё же ...........

Алексей.

Его официально не объявили побеждëнным.. Пока не бухал ещё..))))

Ic
Ice

Понятно

Алексей Корнилов

обязательно! и перед ковидом, и во время, да и после тоже)))

Андрей Хрисанфов

Ну не в таком к-ве. В обед полтишок, для дезинфекции....

Ic
Ice

))

Просто Александр

Сосед у меня вместо ковида бухал и не заболел.

Ic
Ice

Серьёзно?

Просто Александр

Да, хвалился.

Ic
Ice

Ну это хорошо

Наталья Демешина

А зачем...смерть свою вызывать раньше времени?

Ic
Ice

Депрессивное состояние было

Наталья Демешина

Говорят ведь нужно прививаться...не верим не хотим, а после болезни ещё и угробляем её буханием, как говорите!