Бабушка Морошка

Идеи и разные бывают: одни удачи добавляют... Другие, только рот открой, добавят ....стойкий геморрой. (случалось?)

Ответы · страница 2
Сергей Вол

Вообще-то у меня речевой аппарат давно научился работать только по команде мозга.

Лидия Зуборева

стараюсь свои идеи высказывать, будучи уверенной в том что они добавят удачи ))

Сергей Малышев

ни охота быть писимистом последнее время мало видно только сплошной геморрой.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

А как Вам вариант когда идея в пустоту, никой реакции вообще, никогог ответа

Александр Медведев

Действительно, идеи разные бывают... геморройные меня как то не посещали...

Сергей Скоков

Не маленькая, сама оценку своим идеям давай, чтобы потом геморроя не было!

Алина Паникаха

да, это когда и принимаешь идеи местом, на который привлекаешь геморрой)

Надежда Попова

случалось!потом думаешь зачем рот открывала,уж лучше бы молчала!

Ми
Михаил

Да. Уже 1.5 года как я открыл рот и познакомился со своей девушкой

Та
Татьяна

идеи всегда новые - это свежий ветер, остальное - ваше отношение

Lord ...

а то ))))армейская поговорка на эту тему.....инициатива наказуема

Александр Маслов

Геморроидальные идеи наиболее активный,когда страна СИДИТ......

Игорь Резниченко

геморрой через рот.... не по-медицински,конечно,но актуально...

Марат Внуков

Идея сама по себе не стоит ничего без работы по ее воплощению

Макс Смирнов

Всё зависит как всегда от себя и как к тебе относятся другие

Марина

еще как.... это по принципу: не делай добра - не увидишь зла

Семенов Петр

Да постоянно! Инициатива постоянно "имеет" инициатора)))))

Виктор Тодорчук

Идеи и инициативы иногда бывают череваты последствиями.

Владимир Лунев

Не любят умных.Из-за них ,и нам дуракам ,создают проблемы.

Алексей Никифоров

бывало, когда я был командиром, в течение нескольких лет.