Илларион Верочкин

Кем был Иисус?

Ответы
Elena Karaseva

Первоначально-духовной личностью, сыном Творца,о чем говорится в Библии. Затем у него была миссия на Земле. Рассказать людям о своем отце. Для того, чтобы мы продолжали жить не смотря на грехи, он принес свою жизнь в искупление наших грехов. На Земле был человеком, правда совершенным. После смерти стал опять духовной личностью. Ушел к себе домой. Вернулся к своему отцу. В Библии описана жизнь Иисуса. Там написана вся правда, ничего не убавлено и не прибавлено. Хотя сейчас много передач, которые противоречат сами себе.

Илларион Верочкин

Это все так, а для Вас кто Он?

Elena Karaseva

Лично для меня- пророк, человек,энергетическая,духовная личность. Подарившая возможность жить на Земле и принесшая свою жизнь в жертву. У меня есть одно желание. Если бы была такая возможность -пообщаться с ним. Но это сугубо мое видение, мое желание, мое понимание.

Илларион Верочкин

А что Вам мешает это сделать? Ведь Он этого и ждет от Вас, чтобы Вы начали с Ним говорить.

Иоанн Пятый

Есть Гипотеза, что это был Радомир... А настоящее доказательство этому происхождения Христа должны знать в Храмах МЭТЭОРЫ, в Греции. Они хранят его, человек еще слишком слеп для правды..

Артур Недбайло

Создателем новой религии - единобжество в отличии многобожества. Рим, Греция, древние славяне.

Илларион Верочкин

А по моему, это Тот, кто сотворил все, небо и землю, и все человечество.

Маsьkа Yuppi

Настоящее имя его Радомир...он был сыном Бога)Плотник, проповедник)

Сварог

чувак,который жил две тыщи лет назад....

Алексей Горталов

Агент спецслужб Римской Империи

Илларион Верочкин

Это очень интересно? Откудо такие сведения?

Алексей Горталов

Отчёты Пилата о частично удавшейся спецоперации римской контрразведеи

Наталья Зарецкая

человеком. Пока не вознёсся.

Скарлетт Охара

в первую очередь человеком!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

праведником и страдателем

()
(Виталя )

Если чесно напомню((стыдно

Юрий Юсупов

Иисус был сыном Бога-отца!

Сергей Куликовский

всем! и всем есть и сейчас!

Сохиба Исамидинова

Он посланник.он пророк

Илларион Верочкин

А что Он Сын Божий, этого Вы не допускаете?

Афтандил Токтосунов

сын девы Марии, пророк

З$
Зина $$$$$$$

сыном Божьим........

Илларион Верочкин

А для меня, Спаситель мой, Господь мой,и мой Бог.

Любовь Бобрик

С другого мира.

Илларион Верочкин

Почему Вы так решили? Ведь Он приходил на землю, чтобы Мы получили прописку в том мир, в духовном мире.

Егор Левит

Он есть.Он Бог.

Илларион Верочкин

А Вы Его знаете, или о Нем?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Родственник))))

Валентин Золотарев

иудей(еврей)

Валентин Золотарев

сказочный персонаж, вроде бабы-яги,

Вова Макаров

Почему был?

Илларион Верочкин

На земле Он был,так как сейчас Он сидит оде сную Отца небесного,и правит миром.

Вова Макаров

миром правит не он...если вы читали библию все же 🙂 князь мира сего не Иисус...никак... Иисус всегда есть

Илларион Верочкин

Это этим миром правит князь тьмы,он Вы не забывайте,что Иисус забрал эту власть две тысячи лет назад, так что всем правит Бог.

Вова Макаров

то есть послания к церквям мы не читаем да? 🙂

Вова Макаров

да все... 🙂 от евангелия до откровения... 🙂